Клиники венерологии в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи венерологи
Консультация онлайн венеролог 500 грн
Лечение ЗППП 550 грн
Онлайн консультация венеролога 500 грн

Сб Вс
Игорь
Обратился к Татьяне Владимировне с болями в простате, частым мочеиспусканием. Эти боли у меня в течении 10 лет , периодически лечился в других местах, на время получал облегчение. Но последние пару лет они перестали проходить и лечение не давало результата. Потенция хуже становилась, отчаявшись, обращался и к целителям , гомеопатам. Полтора года назад попал к Татьяне Владимировне, сдал анализы. В лаборатории определили причину моего простатита- трихомонады . До этого выявляли только стрептококк. Прошел курс капельниц, уколов, таблеток, массажей. Боли стали уходить в начале курса уже. Потенция стала восстанавливаться через 3-4 недели после окончания курса. И уже полтора года все хорошо. Благодарю Вас дорогой доктор! Вы вернули меня к жизни! Я всем Вас рекомендую
Михаил
Были проблемы с кожей рук и стоп. Чёткая консультация, только необходимые анализы + правильно подобранное лечение = полностью решили все проблемы! Большая благодарность Татьяне Владимировне. Очень советую!
Анонімно
Обращался муж по поводу проблем с простатой (ранее лечили,но симптомы возвращались). Результат есть и держится уже длительное время. Видно, что специалист следит за новыми методами, способами лечения и препаратами. Диагностика достоверная. Сама обратилась с проблемами (молочница). Алгоритм тот же, результат есть. Рекомендую
Хороший специалист Хочу поблагодарить врача за проведенное лечение. Обращался мой муж по поводу дискомфорта и периодических выделений. Также боли беспокоили. Сделали полноценное обследование, сдали анализы, провели комплексное лечение. И вот уже длительное время все в порядке! Даже потенция стала лучше. Однозначно довольны лечением!
8,4
в клинике 1 венеролог
Одесса Центр ул. Раскидайловская, 67 Б, ЖК Пространство
р.Приморский
Derma Clinic врача Закриничного С.М. занимается диагностирование и лечением болезней дерматологического, урологического, а также венерологического характера. Прием ведет врач: Закриничный Сергей Михайлович
  • Консультация онлайн венеролог 500
в клинике 1 венеролог
Одесса Французский бульвар, 52
р.Приморский
В частном кабинете дерматовенеролога Татьяны Kpупельницкой проводят диагностику и лечение половых инфекций у женщин и мужчин, кожных болезней, половых расстройств и хронических простатитов. По мазкам и соскобам определяется точная форма хламидийной инфекции (активная, не активная) и любых других Прием ведет врач: Крупельницкая Татьяна Владимировна
  • Онлайн консультация венеролога 500
6,9
Одесса ул. Канатная, 36
  • Лечение ЗППП 550
Одесса ул. Пастера, 42
р.Приморский
Медицинский центр трихологии АМД Лаборатория создан в 2000 году, входит в сеть клиник, работающих в разных городах Европы. Занимается вопросами лечения волос, прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Консультация венеролога
3,7
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Хаджибейский
Медицинский центр «Оптикор» предоставляет пациентам услуги, по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, терапия, неврология, гинекология, офтальмология, дерматология, генетика, венерология. В учреждении осуществляют прием врачи различных специальностей, среди которых кандидаты медицинских наук, заслуженные доктора Украины, врачи высшей категории.
  • лечение заболеваний передающихся половым путем