Трепанобиопсия молочной железы в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Шевченковском районе
Тонкоголкова біопсія кісти молочної залози під контролем УЗД 1450 грн
Мика
Результатом консультації дуже задоволений! Лікар дуже кваліфікована і уважна, дає слушні поради. Після детального обстеження прийду до неї за лікуванням і рецептом. Всім рекомендую! Таких лікарів. вже мабуть не знайдеш!
Варсавия
Лікар професіонал своєї справи. Я записалася на прийом за рекомендаціями своїх знайомих. Візит виправдав всі очікування. Лікар справжній фахівець у своїй сфері. Все чітко, ясно, та по справі. Ліки ефективні. Зараз значно краще. Рекомендую!
Света Ц
Я залишився всім задоволений, хороший прийом, тямуща фахівець. Лікар професіонал своєї справи і знає про що говорить. таких фахівців мало де зустрінеш. Я до цього змінив багато лікарів, але до цього буду ходити безперечно. Рекомендую!
Iнна
Дуже сподобалася робота лікаря. Вона була ввічливою, уважною і кваліфікованої. Залишилися тільки позитивні враження. Всі поради слушні, та дієві. Ліки не дороговартісні але ефективно допомагають. Від щирого серця спасибі лікарю!
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Тонкоголкова біопсія кісти молочної залози під контролем УЗД 1 450
  • Трепан-біопсія об'ємного утворення під контролем УЗД 3 970
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Трепан-біопсія утворення молочної залози (проводиться лише з консультацією лікаря маммолога) 1 500
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
  • Пункционная тонкоигольная - биопсия молочной железы 1 000
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Трепанобиопсия (патологический анализ тканей) молочной железы 370
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин.
  • Трепанбіопсія новоутворень молочної залози під контролем УЗД (без вартості анастезії та гістологічних досліджень) 2 100