Лечение переломов в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды возле ст. метро Тараса Шевченко
Закрытая репозиция перелома костей кисти и стопы 350 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

Киев, ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев, ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4

Лечение переломов в клиниках в других районах Киева

Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Лечение переломов
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Александр, 01 марта '17г.

Одно время занимался футболом, а потом возникло много проблем со здоровьем, пришлось бросить. С коленями вообще беда была. Виталий Викторович очень мне помог, буквально на ноги поставил. Не знаю, то и было бы без его квалифицированной помощи. Спасибо ему большое!

• Лечение переломов
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Константин, 08 февраля '17г.