Клиники дерматологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Сырец
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация дерматовенеролога 510
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Киев ул. Сырецкая, 32 , Куреневка м.Сырец (36 9 )
Киевская амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре на Подоле. Специализация заведения – оперативная терапия по системе "хирургия 1 дня". Компонентами структуры...
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: липомы до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органо: атеромы до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: папилломы до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований лица и ЛОР-органов: бородавки до 0,5 см (без стоимости анестезии и наложения косметических швов) 2 150
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец (28 8 )
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов...
  • Коррекция ногтевой пластины 1 320
  • Дерматоскопия 350