Клиники дерматологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Сырец
Удаление папиллом (1 штука) 200
Консультация дерматолога 250
Аутогемотерапия при угревой болезни (необходимый курс 7 - 10 сеансов) 70
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 3 дерматолога
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Опанасенко Юрий Степанович
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
в клинике 3 дерматолога
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведет врач: Бордусова Елена Михайловна
  • Консультация дерматолога 340
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского дерматолога 400
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
в клинике 4 дерматолога
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Удаление липомы (без стоимости анестезии) от 1 800
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра53 11 м.Сырец17
в клинике 8 дерматологов
Полную диагностику и квалифицированную терапию кожных заболеваний предлагает частный кабинет дерматолога Алтынник Н. В. Прием пациентов осуществляет врач-дерматолог высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Алтынник Наталья Владимировна
  • Криодеструкция подошвенных бородавок
  • Дерматоскопия