Клиники дерматологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Сырец
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн
Консультация дерматолога 320 грн
Консультация детского дерматолога 400 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
в клинике 11 дерматологов
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Бордусова Елена Михайловна, Шуган Людмила Петровна
  • Консультация дерматолога 340
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 11 дерматологов
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Опанасенко Юрий Степанович, Стебницкая Валерия Леонидовна
  • Консультация дерматовенеролога 510
  • Консультация детского дерматолога 400
в клинике 4 дерматолога
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Консультация дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 300