Клиники дерматологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Сырец
Удаление папиллом (1 штука) 200 грн
Консультация дерматолога 250 грн
Аутогемотерапия при угревой болезни (необходимый курс 7 - 10 сеансов) 70 грн
4 отзыва
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
в клинике 2 дерматолога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Опанасенко Юрий Степанович
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога на выезде 1 000
  • Удаление папиллом (1 штука) 200
Сеть клиник Viva
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Бордусова Елена Михайловна, Шуган Людмила Петровна
Ольга, 16 июня '17г.

• Консультация дерматолога 340
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Консультация детского дерматолога 400
в клинике 4 дерматолога
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Алексеевна
Андрей, 25 мая '17г.

• Консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Удаление липомы (без стоимости анестезии) от 1 800
в клинике 8 дерматологов
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района)
м.Героев Днепра53 11 м.Сырец17
Полную диагностику и квалифицированную терапию кожных заболеваний предлагает частный кабинет дерматолога Алтынник Н. В. Прием пациентов осуществляет врач-дерматолог высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Алтынник Наталья Владимировна
Света, 09 декабря '16г.

Знакомые посоветовали, последовала рекомендациям и не ошиблась - врач и вправду очень хорошая, рекомендую однозначно!

• Криодеструкция подошвенных бородавок
  • Дерматоскопия