Клиники дерматологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Минская
Взятие соскоба с ногтей и кожи 35 грн
Удаление доброкачественных новообразований кожи детям 70 грн
Взятие материала из уретры для исследования 50 грн
Забор биоматериала (демодекс, грибы) 50 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 6 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Шматков Алексей Валерьевич, Хаустова Эльвира Станиславовна
  • Лазерное удаление бородавок
  • Криодеструкция папиллом
  • Лечение контагиозного моллюска
  • Электрокоагуляция
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.)
9,3
в клинике 7 дерматологов
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Филипченко Елена Петровна, Горзов Галина Игоревна, Клименко Оксана Федоровна
  • Удаление вросшего ногтя от 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 270
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
  • Удаление бородавок, родинок, папиллом (1 участок) 250
  • Удаление бородавок, папиллом, родинок (1 участок) с ПГД (гистологичне исследования) 550
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, урология, терапия, эндокринология, отоларингология, вертебрология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии. Прием ведут врачи: Клименко Анна Васильевна, Клименко Анна Васильевна
  • Повторная консультация дерматолога 250
7,2
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Регеда Владимир Владимирович, Бондаренко Татьяна Алексеевна, Зенкевич Лилия Валерьевна
  • Консультация детского дерматолога 380
  • Повторная консультация дерматолога 300