Клиники дерматологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Минская
Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Удаление невуса 1 категории сложности 1220
Консультация дерматовенеролога 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
в клинике 7 дерматологов
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Закордонец Валентина Петровна
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
  • Консультация детского дерматолога 400
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
в клинике 4 дерматолога
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведет врач: Атабаев Нариман Аликович
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
в клинике 2 дерматолога
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Зенкевич Лилия Валерьевна
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация эндокринолога 300
  • Консультация детского дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация детского дерматолога 275
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведет врач: Савчук Алина Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторая консультация детского дерматолога 240
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
в клинике 2 дерматолога
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
  • Консультация дерматовенеролога 310
Средняя оценка пользователей 10
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
в клинике 7 дерматологов
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики. Прием ведет врач: Федорец Евгения Анатольевна
  • Удаление кератом 2-3 мм (до 5 шт.) 100
  • Удаление кератом более 8 элементов 150
  • Удаление моллюсков до 5 штук 300
  • Удаление мягкой фибромы 1 шт. 200
  • Удаление родинки на лице болем 5 мм от 350
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская11 3
Многопрофильный медицинский центр "Институт семейной медицины" ориентирован на диагностику и лечение различных заболеваний. Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью пациентов.
  • Консультация дерматолога 250