Клиники дерматологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Минская
Создание "карты родинок" 1000
Консультация дерматолога 340
Повторая консультация дерматовенеролога 240
Анжела
Кирилл
Карина
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Атабаев Нариман Аликович
  • Консультация дерматовенеролога 280
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Западынская, 5 м.Минская56 13 м.Оболонь55 13
  • Консультация дерматолога 340
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр "Люменис" предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Прием ведет врач: Савчук Алина Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторая консультация детского дерматолога 240
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская48 10
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой.
  • Лазерное удаление бородавок (одна поверхность - стопа или кисть), по медицинским показаниям 2 519
Средняя оценка пользователей 9,1