Клиники дерматологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Минская
Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689 грн
4 отзыва
в клинике 7 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Море Анна Константиновна, Белоконь Анна Ивановна, Закордонец Валентина Петровна
Лида, 04 марта '17г.

• Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
  • Консультация дерматолога 519
  • Консультация дерматолога Закордонец В.П. 598
  • Консультация детского дерматолога 498
  • Дерматоскопия 219
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Консультация детского дерматолога 400
Вита Медикал
в клинике 4 дерматолога
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведет врач: Атабаев Нариман Аликович
Вера, 10 апреля '17г.

• Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Зенкевич Лилия Валерьевна, Делятин Оксана Вячеславовна
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Консультация эндокринолога 300
  • Консультация детского дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация детского дерматолога 275
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведут врачи: Вардинська Наталья Михайловна, Савчук Алина Сергеевна
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторая консультация детского дерматолога 240
  • Удаление бородавок, родинок, папиллом (1 участок) 250
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
Юлия, 15 ноября '16г.

Очень грамотная и вниательная доктор. Мне она очень нравится.

• Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др. Прием ведут врачи: Купцова Екатерина Юрьевна, Савчук Алина Сергеевна
  • Дерматоскопия 300
  • Повторная консультация дерматолога 220
  • Плазмотерапия 1 800
  • Биопсия кожи от 330
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Анна, 25 ноября '16г.

В отделении Исиды на Оболони мы наблюдались всю нашу беременность. Остались только приятные воспоминания и чувство настальгии за этим прекрасным временем. Сейчас не везде можно встретить доброту и человеческое отношение, но в Исиде мы постоянно чувствовали заботу и поддержку. Отдельно хочется отметить профессионализм докторов, высокий уровень медицинского обслуживания и выразить огромную благодарность за здоровье своего ребенка!

• Консультация дерматовенеролога 310
в клинике 7 дерматологов
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики. Прием ведут врачи: Федорец Евгения Анатольевна, Бордусова Елена Михайловна
Полина, 09 февраля '17г.

Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.

• Удаление кератом 2-3 мм (до 5 шт.) 100
  • Удаление кератом более 8 элементов 150
  • Удаление моллюсков до 5 штук 300
  • Удаление мягкой фибромы 1 шт. 200
  • Удаление родинки на лице болем 5 мм от 350
3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Многопрофильный медицинский центр "Институт семейной медицины" ориентирован на диагностику и лечение различных заболеваний. Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью пациентов.
  • Консультация дерматолога 250