Клиники дерматологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Минская
Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689 грн
9,6
в клинике 36 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Белоконь Анна Ивановна, Закордонец Валентина Петровна, Карпович Маргарита Владимировна
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.) 689
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
в клинике 11 дерматологов
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Зенкевич Лилия Валерьевна, Регеда Владимир Владимирович, Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Консультация детского дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация детского дерматолога 275
  • Дерматоскопия (от 1 до 3 шт.) 200
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Сторожук Людмила Анатольевна, Филипченко Елена Петровна, Горзов Галина Игоревна
  • Консультация дерматовенеролога 350
  • Консультация дерматоонколога 400
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Повторная консультация дерматоонколога 250
  • Консультация дерматовенеролога с дерматоскопией 553
в клинике 7 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение. Прием ведут врачи: Вардинська Наталья Михайловна, Савчук Алина Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторая консультация дерматовенеролога 240
  • Удаление бородавок, родинок, папиллом (1 участок) 250
  • Удаление бородавок, папиллом, родинок (1 участок) с ПГД (гистологичне исследования) 550
в клинике 6 дерматологов
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др. Прием ведут врачи: Купцова Екатерина Юрьевна, Савчук Алина Сергеевна
  • Дерматоскопия 300
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
в клинике 2 дерматолога
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
  • Консультация дерматовенеролога 310