Клиники дерматологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Петровка
Повторная консультация дерматолога 300 грн
Анестезія при ДЕК на 1 утворення 50 грн
Консультация дерматолога 390 грн
Консультация дерматолога с дерматоскопией 500 грн
Забор биопсии (2 раза) 2500 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 6 дерматологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Закордонец Валентина Петровна, Шматков Алексей Валерьевич, Хаустова Эльвира Станиславовна
  • Лазерное удаление бородавок
  • Криодеструкция папиллом
  • Лечение контагиозного моллюска
  • Электрокоагуляция
  • Консультация дерматолога (кандидат медицинских наук, Деревянко Л.А.)
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Гукалюк Лариса Михайловна
  • Дерматоскопия 290
  • Консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 480
  • Повторная консультация дерматовенеролога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 2 дерматолога
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведут врачи: Федорова Ирина Юрьевна, Федорова Ирина Юрьевна, Федорова Ирина Юрьевна
  • Дерматоскопія 250
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - 1-5 шт. 400
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - 6-10 шт. 550
  • Діатермокоагуляція (ДЕК), до 5 мм - більше 10 шт. 950
  • Анестезія при ДЕК на 1 утворення 50
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Алексеевна
  • Консультация дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 300
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведут врачи: Белостоцкий Юрий Борисович, Белостоцкий Юрий Борисович
  • Криодеструкция бородавок 380
  • Консультация дерматолога 390
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Удаление липомы мошонки 2 650
  • Консультация детского дерматолога 350
  • Повторная консультация детского дерматолога 300
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д. Прием ведет врач: Лебедев Денис Валерьевич
  • Консультация дерматовенеролога 430
  • Консультация дерматолога 800