Клиники дерматологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация дерматовенеролога 260 грн
Химическое удаление новообразования на коже (1 поле) 300 грн
Взятие соскоба с ногтей и кожи 35 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Вита Медикал
9,6
в клинике 9 дерматологов
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем, связанных с лечением заболеваний, укреплением здоровья, улучшением эстетики тела и гармонизации внутреннего состояния. Прием ведут врачи: Стецюк Ирина Васильевна, Стецюк Ирина Васильевна, Стецюк Ирина Васильевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
в клинике 7 дерматологов
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 260
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 330
  • Дерматоскопия 190
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 1 100
  • Удаление ногтевой пластины 1 100
в клинике 12 дерматологов
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Киев ул. Платона Майбороды, 32 (Мануильского)
м.Дорогожичи29 10 м.Лукьяновская16 9 м.Тараса Шевченко41 13
Уже более 50 лет специалисты Института нейрохирургии им. А.П. Ромоданова занимаются диагностикой и лечением различных патологий нервной системы, ведением научной деятельности. Институт является главным учреждением в стране по нейрохирургическому направлению.
  • Радиоволновое удаление липомы
  • Лазерное удаление липомы
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Удаление липомы мошонки 2 200
  • Лазерное удаление папиллом на тонкой ножке (1 шт.) 350
  • Лазерное удаление папиллом на тонкой ножке (3 - 4 шт.) 700
  • Лазерное удаление папиллом на тонкой ножке (5 - 6 шт.) 950
  • Лазерное удаление папиллом на широком основании (1 шт.) 500
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Удаление липомы мошонки 800
  • Удаление полипа уретры радиоволновым методом 1 800