Клиники дерматологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация дерматовенеролога 260
Химическое удаление новообразования на коже (1 поле) 300
Создание "карты родинок" 1000
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 260
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 330
  • Дерматоскопия 190
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 1 100
  • Удаление ногтевой пластины 1 100
Средняя оценка пользователей 8.5
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. Прием ведет врач: Стецюк Ирина Васильевна
  • Консультация дерматовенеролога 280
  • Консультация дерматолога 280