Клиники дерматологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Академгородок
4 отзыва
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

3,7
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр "Redline" специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Консультация дерматокосметолога
  • Лечение псориаза