Клиники дерматологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Академгородок
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Академика Ефремова, 23 м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр "Redline" специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Консультация дерматокосметолога
  • Лечение псориаза