Хирургическое иссечение родинки в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Сырец
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

Хирургическое иссечение родинки в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Удаление единичных доброкачественных новобразований кожи (папиллом, бородавок, родинок) (до 1 см в диаметре) 289
  • Удаление множественых доброкачественных новобразований кожи (папиллом, бородавок, родинок) 499
Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27
Елена, 15 февраля '17г.

К доктору Саулову обращался мой отец. Врач очень хороший, помог диагностировать заболевание на ранней стадии и провел эффективное лечение, которое помогло отцу полностью победить болезнь. Наша семья очень благодарна доктору за оказанную помощь!

• Хирургическое иссечение родинки
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
София, 04 сентября '16г.

У моего ребенка можно получить анализы только в МДА. Здесь доброжелательные специалисты, умеют найти подход к ребенку, все делается в спокойной и комфортной обстановке.

Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.