Страница 2. Клиники в Киеве (метро Шулявская) (открытые по сб. клиники)

Дмитро
23.09.2023 Був на прийомі у Мельниченко Аліна Сергіївна. Лікар зустріла на рецепції, що було приємно. Уважно слухає, оглядає. Призначає лікування з поясненням, а це дуже важливо. Знається на своїй справі! Сказала дати зворотній звʼязок після декількох днів лікування, щоб розуміти про самопочуття- це було незвично і приємно. Рекомендую лікаря та клініку!
Токарева Валентина
Огромное спасибо доктору Шидловскому Анатолию Юрьевичу за доброе отношение к пациентам, за профессионализм, за создание прекрасного коллектива. Желаю процветания клинике.
Вячеслав
Хочу висловити слова вдячності за професіоналізм і уважність всьому персоналу клініки К -MED( Киймедикал) привітне та дбайливе ставлення під час перебування з приводу тонзілоектомії(пройшла добре, реабілітація успішна). Дякую лікарю Шидловському Анатолію Юрійовичу за високий професіоналізм, чуйність, уважність. Клініка дуже комфортна,створені всі умови для перебування, харчування з урахуванням особливостей.Рекомендую клініку від душі і буду рекомендувати усім своїм знайомим. Процвітання Вашому медичному центру!
Олександра
Дуже задоволена візитом до гастроентеролога Інги Олександрівни.Лікар—супер!Рекомендую!
в клинике 13 врачей
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Удаление ВМК (без анестезии) 490
  • Розділення синехій статевих губ 400
в клинике 6 врачей
Киев пр-т. Валерия Лобановского, 4Б
м.Вокзальная м.Демеевская м.Шулявская
Гинекология, репродуктология, генетика, андрология, УЗ-диагностика, урология, физиотерапия, массаж, реабилитация, хирургия, дерматология, косметология, эстетика тела, лабораторные анализы, дневной стационар
  • Зняття швів 350
  • Перев'язка 600
  • Огляд лікаря 300
  • Підбір компресійного трикотажу 150
  • Фізіотерапія (комплекс процедур д/реабілітації)/50 хв. 1 200
в клинике 2 врача
RUTKAS CLINIC (Руткас Клиник) — это современный медицинский центр, в котором квалифицированные специалисты работают на оборудовании европейских производителей, исключительно с качественными материалами, тем самым, оказывая услуги на высоком уровне, постоянно стремясь к совершенству.
  • Консультация врача-отоларинголога первичная 800
  • Эндоскопический осмотр 500
  • Консультация врача-отоларинголога повторная 400
  • Консультация врача-хирурга (пластического) 1 000
  • Консультация врача-косметолога 500
в клинике 11 врачей
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку!
  • Протез с винтовой фиксацией с дугой Vision lign на каркасе Bio HPP CAD / CAM 114 000
  • Трансфер чек / две опоры / промежутки 1 050
  • Цементированые коронки, вкладки 165
  • Коррекция окклюзии, устранение суперконтактов 975
  • Постоянная металлопластмассовая конструкция с искусственной десной с опорой на имплантах 49 500
Троянда
6,2
Стоматологическая клиника "Троянда" открыта в 1993 году, предлагает полный спектр лечебно-диагностических процедур в области стоматологии. Работает с пациентами любого возраста и корпоративными клиентами. В штате стоматологии врачи высшей квалификации, кандидат медицинских наук.
в клинике 1 врач
Стоматологическая клиника «DR. KOZAK» врачебный состав постоянно совершенствует свои навыки путем посещения всех актуальных лекций, курсов и вебинаров не только в Украине, но и за рубежом. Мы используем только зарекомендовавшее себя высокопрофессиональное и высококачественное оборудование от топовых мировых производителей. В нашей клинике персонал создаст особый климат психологического и эмоционального комфорта пациента. Мы очень заботимся о комфорте наших клиентов. Максимально опытные врачи и высококлассное оборудование – залог качественного быстрого и безболезненного лечения. Вы будете удовлетворены результатом.
  • Консультація 500
  • Діагностика і планування лікування 400
  • Разовый набір АНТИ СНІД 200
  • Анестезія інфільтраційна 350
  • Анестезія провідникова 400
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
5,7
Киев ул. Михаила Донца, 25/89
м.Шулявская15 м.Зверинецкая15 м.Лыбедская15
  • Консультация психолога 400
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 Б
м.Шулявская5 18
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Шулявская специализирован на конусно-лучевой компьютерной томографии. Центр оснащен аппаратом Planmeca ProMax. Услуги, которые предоставляются в центре, — панорамная рентгенография, КТ, телерентгенография, 3D-скнирование лица.