Клиники андрологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Шулявская
Консультация андролога 330 грн
Пластика крайней плоти 4000 грн
5 отзывов
Сеть клиник Viva
в клинике 2 андролога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Пантази Сергей Викторович
  • Удлинение полового члена 14 350
  • Оперативное вмешательство при гидроцеле и паховой грижи (дети) 5 000
в клинике 3 андролога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога 330
  • Лазерная вапоризация 1 500
  • Массаж предстательной железы 190
  • Вправление парафимоза 990
  • Вправление парафимоза (с рассечением) 2 400
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
  • Первичный осмотр наружных половых органов, пальцевое ректальное исследование предстательной железы, массаж простаты с получением Серета для цитоморфологического исследования. 420
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
  • Консультация андролога
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
  • Лечение преждевременного семяизвержения
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
  • Меатотомия 7 700
  • Рассечение уздечки полового члена 3 795
  • Иссечение фиброзной бляшки с пластикой билочнои оболочки веной (при болезни Пейрони-искривлении полового члена) 19 250
  • Операция при врожденной деформации полового члена («гипоспадия без гипоспадии») 17 775
  • Операция Бергмана при водянке яичка (гидроцеле) 14 100
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Протезирование яичка со стоимостью наркоза и пребывания в палате 22 400
  • Массаж простаты (курс 10 процедур) 2 600