Клиники андрологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Шулявская
Консультация андролога 330
Пластика крайней плоти 4000
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога 330
  • Лазерная вапоризация 1 500
  • Массаж предстательной железы 190
  • Вправление парафимоза 990
  • Вправление парафимоза (с рассечением) 2 400
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии.
  • Первичный осмотр наружных половых органов, пальцевое ректальное исследование предстательной железы, массаж простаты с получением Серета для цитоморфологического исследования. 420
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская22 4 м.Берестейская24 4
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Аденомэктомия без наркоза 1 100
  • Вправление парафимоза 120
  • Массаж предстательной железы 100
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг.
  • Массаж предстательной железы 180
  • Пластика уздечки (радиоволновой метод) 1 200