Клиники андрологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Шулявская
Найдено 3 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (5 18 )
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до...
  • Консультация андролога 290
  • Лазерная вапоризация 1 500
  • Массаж предстательной железы 190
  • Вправление парафимоза 990
  • Вправление парафимоза (с рассечением) 2 400
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать...
  • Аденомэктомия без наркоза 1 100
  • Вправление парафимоза 120
  • Массаж предстательной железы 100
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская (24 10 )м.Политехнический институт (34 9 )
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии,...
  • Первичный осмотр наружных половых органов, пальцевое ректальное исследование предстательной железы, массаж простаты с получением Серета для цитоморфологического исследования. 420