Клиники дерматологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Шулявская
Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 950 грн
Сеть клиник Viva
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Домбровский Андрей Владимирович, Делятин Оксана Вячеславовна
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Консультация дерматовенеролога 340
  • Консультация трихолога 390
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 980
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 450
Валера, 24 февраля '17г.

• Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 450
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 550
ICM
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Сторожук Виктор Сергеевич, Кальянова Виктория Дезидеровна
Георгий, 23 мая '17г.

• Удаление ногтевой пластины 1 100
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
  • Повторная консультация дерматолога 220
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Дерматоскопия 120
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• Консультация дерматолога 220
6,8
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем, связанных с лечением заболеваний, укреплением здоровья, улучшением эстетики тела и гармонизации внутреннего состояния. Прием ведет врач: Стецюк Ирина Васильевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Елена, 10 февраля '17г.

Хотела сделать медикоментозный аборт. Искала цены по Киеву, цены ошеломительные, плюсуют все отдельно: консультация, УЗИ и анализы). Случайно нашла очень маленькую цену 1600 грн., в которую входило все + БЕСПЛАТНО контроль в течении месяца. Меня это насторожило, но я решила рискнуть, потому что не была готова к таким большим ценам и позвонила. Но на мое удивление я получила исчерпывающую консультацию и массу удовольствия от общения в этой клинике. Теперь я стала ихней постоянной пациенткой у гинеколога. Сейчас рекомендую клинику "Врачебные традиции" всем своим подругам. Спасибо большое.

• Консультация дерматолога 220
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
Марина, 12 января '17г.

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.

• Консультация дерматолога, кандидата медицинских наук 495
  • Комбинированный наркоз (ларингеальных маска + спинномозговая анестезия) 1 665