Клиники дерматологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Шулявская
Консультация дерматолога 280
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
Консультация дерматовенеролога 260
Химическое удаление новообразования на коже (1 поле) 300
Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Анжела
Кирилл
Карина
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины".
  • Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
Средняя оценка пользователей 8.7
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр".
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 350
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (сложный - «диабетическая стопа» (трещины и язвы на пятках, халюсы) 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация дерматолога 280
  • Радиоволновая коагуляция сосудов при носовом кровотечении (без стоимости анестезии) 160
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 260
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 330
  • Дерматоскопия 190
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 1 100
  • Удаление ногтевой пластины 1 100
Средняя оценка пользователей 8.6
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Дерматоскопия 120
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии.
  • Консультация дерматолога 220
  • Диагностический соскоб на диагностический демодекс 220
  • Диагностический соскоб с ногтей 220
  • Дигностичний соскоб на пат грибы 220
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. Прием ведет врач: Стецюк Ирина Васильевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматолога 300