Клиники дерматологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Шулявская
Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 950
Консультация дерматолога 320
Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
Консультация дерматовенеролога 260
Химическое удаление новообразования на коже (1 поле) 300
Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Домбровский Андрей Владимирович
  • Консультация дерматовенеролога 340
  • Консультация трихолога 390
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 980
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) 2 450
Средняя оценка пользователей 10
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 70
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 90
  • Медицинский уход за ногами (несложный - «классический» массаж) 350
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 400
  • Медицинский уход за ногами (сложный - «диабетическая стопа» (трещины и язвы на пятках, халюсы) 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
  • Резекция вросшего ногтя (без стоимости анестезии) 670
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация дерматовенеролога 260
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 330
  • Дерматоскопия 190
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 1 100
  • Удаление ногтевой пластины 1 100
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
в клинике 1 дерматолог
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Чащина Наталья Викторовна
  • Консультация дерматолога 320
  • Удаление новообразований мягких тканей радиоволновым методом 450
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым методом 350
  • Повторная консультация дерматолога 220
Средняя оценка пользователей 8.7
  • Дерматоскопия 120
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
  • Консультация дерматолога 220
  • Диагностический соскоб на диагностический демодекс 220
  • Диагностический соскоб с ногтей 220
  • Дигностичний соскоб на пат грибы 220
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
в клинике 1 дерматолог
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем, связанных с лечением заболеваний, укреплением здоровья, улучшением эстетики тела и гармонизации внутреннего состояния. Прием ведет врач: Стецюк Ирина Васильевна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко) м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
  • Консультация дерматолога 220
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В" м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
  • Консультация дерматолога, кандидата медицинских наук 495
  • Комбинированный наркоз (ларингеальных маска + спинномозговая анестезия) 1 665