Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Шулявская
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (5 18 )
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до...
  • Холецистэктомия классическим способом от 8 900
  • Холецистэктомия лапароскопическим способом от 10 900
  • Диагностическая лапароскопия 4 900
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать...
  • Бактериологическое исследование кала 250
  • PHметрия 150