Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Шулявская
Консультация гастроэнтеролога 300
Холецистэктомия лапароскопическим способом 10900
Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Биопсия на Helicobacter pylori 160
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Кривенко Татьяна Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Холецистэктомия классическим способом от 8 900
  • Холецистэктомия лапароскопическим способом от 10 900
  • Диагностическая лапароскопия 4 900
Средняя оценка пользователей 8.7
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • PHметрия 150
  • Дыхательный тест на хеликобактер 300
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Героев Севастополя, 30 м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр "Биофармтех" создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Лечение гастрита
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. Прием ведет врач: Тюпа Лариса Петровна
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250