Клиники косметологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Шулявская
Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу верхних конечностей (плечи) 80 грн
Консультация косметолога 350 грн
  • Плазмолифтинг от 990
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация косметолога 350
  • Повторная консультация косметолога 250
Киев Галаганы бул. Ивана Лепсе, 4
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Комбинированная чистка лица (аппаратная и механическая) 450
  • Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу верхних конечностей (плечи) 80
  • Комбинированная чистка Т-зоны (аппаратная и механическая) 300
  • Комбинированная чистка спины (аппаратная и механическая) 600
  • Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу нижних конечностей (голень) 80
Вита Медикал
  • Массаж лица Классический 150
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7в
м.Шулявская34 6 м.Политехнический институт39 8
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности. Прием ведут врачи: Игнатева Ольга Эдуардовна, Игнатева Ольга Эдуардовна
  • Атравматическая чистка лица 600
  • Глубокий пилинг лица 600
  • Комплексная чистка лица 720
  • Контурная пластика 2 750
  • Контурная пластика лица 2 750
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
  • Консультация косметолога 220