Клиники косметологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Шулявская
Механическая чистка спины, 1 категория 800 грн
  • Лечебный массаж камнями (стоун-терапия 690
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Сторожук Виктор Сергеевич, Кальянова Виктория Дезидеровна
  • Консультация косметолога 330
  • Чистка лица Комбинированная 400
  • Чистка лица Механическая 350
  • Чистка лица Ультразвуковая 300
  • Чистка спины Комбинированная 450
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
  • Консультация косметолога 220
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
  • Криомассаж одной анатомической области (за 1 сеанс) 148
  • Иссечение врожденного невуса лицо с пересадкой кожи 37 482
  • Контурна маммопластика (подтяжка груди) 41 500
  • Ультрафонофорез отдельного участка тела с лекарственными средствами 161
  • Ультрафонофорез двух смежных или различных участков тела с лекарственными средствами 177
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Моментальный уход (демакияж, минерализация, нанесение ампулы с морскими олиго-элементами и эфирными маслами, защита) 585
  • Гигиеническая чистка лица (демакияж , глубокое очищение и кислородное насыщение, мануальная чистка, нанесение заживляющего маски, ароматерапия, нанесение ампулы с морскими олиго-элементами и эфирными маслами, нанесение увлажняющей маски, минерализация, за 780
  • Моментальный уход + (демакияж, минерализация, глиняная маска, защита) 455
  • Антивозрастной уход Cellcosmet (1 процедура) 2 340