Клиники косметологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Шулявская
Консультация косметолога 330
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (5 18 )
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до...
  • Консультация косметолога 330
  • Механическая чистка лица, 1 категория 600
  • Механическая чистка лица, 2 категория 750
  • Механическая чистка спины, 1 категория 800
  • Механическая чистка спины, 2 категория 950
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать...
  • Дарсонваль (ректально) 80
  • Ультрафонофорез 65