Клиники реабилитологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи реабилитологи возле ст. метро Шулявская
Консультация реабилитолога, эрготерапевта на дому (1 час) за пределами г. Киева (30 км зона) 700
Консультация реабилитолога, эрготерапевта на дому в пределах г. Киева 500
Анатолий
Благодаря полному курсу реабилитации удалось восстановиться после спортивной травмы уже через 2 месяца, хотя без процедур думаю, мучился намного дольше. Спасибо.
Михаил
Курс реабилитации был назначен после травмы. Я не верил в результат процедур, поэтому решил самостоятельно разработать руку. После 2 месяцев упражнений, которые смотрел в интернете, особого эффекта не заметил. На консультации у реабилитолога врач рассказал, что неправильно я делал, составил лечебный план. Прошло 10 дней, движения практически полностью восстановились. Спасибо большое!
Виктория
С помощью составленного курса для реабилитации удалось устранить парез лицевого нерва после проведенного основного лечения. Спасибо за консультацию реабилитолога и возвращение нормальной внешности!
Олег
После операции на суставе врач направил на консультацию реабилитолога. Я решил, что сам справлюсь, расхожусь. Уже около года прошло после хирургического вмешательства, ограничение в движении так и остались. Обратился к реабилитологу, доктор сказал, что сейчас эффект от процедур будет минимальный. Нужно было сразу после операции заниматься восстановлением движений. Жалею, что сразу не послушал травматолога.
У родственницы после инсульта остались дефекты речи, неполное движение в правых конечностях. Невролог назначил консультацию реабилитолога. Сразу не обратились к врачу, только получилось по истечении двух месяцев. Врач, оценив тяжесть состояния, результаты обследования назначил курс специальных процедур. Предупредил, что обращаться нужно было сразу после проведенного лечения в неврологии, эффект был бы лучше. Сейчас проходим курс реабилитации, эффектом довольны.
Киев Первомайский ул. Искровская, 2 м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника "Нейропомощь" - это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера.
  • Внутривенные капельницы 300
Средняя оценка пользователей 9