Клиники урологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Шулявская
Схема лечения по результатам обследования (урология) 340 грн
Сеть клиник Viva
в клинике 2 уролога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Пантази Сергей Викторович, Казанюк Владимир Александрович
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Консультация уролога 340
  • Консультация ведущего уролога 390
  • Схема лечения по результатам обследования (урология) 340
  • Замена цистостомы (катетера мочевого пузыря) 765
  • Инстилляция в мочевой пузырь 298
в клинике 3 уролога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Шевченко Александр Иванович, Потолочный Игорь Петрович, Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
Георгий, 23 мая '17г.

• Инстилляция в уретру 190
в клинике 1 уролог
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Многопрофильный медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" начал работу в 2017 году, оказывает полный спектр лечебно-диагностических и реабилитационно-профилактических услуг в различных направлениях медицины. Здесь ведут прием андролог, кардиолог, невролог, онколог, нефролог, педиатр, проктолог, ревматолог, ортопед, уролог, эндокринолог, хирург, гинеколог — врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Прием ведет врач: Юсеф Рами Мухаммедович
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• Консультация уролога 300
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Консультация уролога 320
  • Повторная консультация уролога 220
  • Консультация уролога с выездом на дом 220
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Постановка эластичного мочевого катетера 80
  • Постановка жесткого мочевого катетера 120
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• Консультация уролога 240
  • Комплексное лечение трихомонадной инфекции, без осложнений (весь комплекс лечебных процедур, без учета стоимости медикаментов) 2 500
  • Комплексное лечение трихомонадной инфекции, осложненной, простатитом ефектильною дисфункцией бесплодием (весь комплекс лечебных процедур, без учета стоимости медикаментов) 2 820
  • Комплексное лечение диплококовои инфекции (весь комплекс лечебных процедур) 2 450
  • Бужирование структуры уретры + обезболивания 320
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• Консультация уролога
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• Консультация уролога
6,8
в клинике 1 уролог
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем, связанных с лечением заболеваний, укреплением здоровья, улучшением эстетики тела и гармонизации внутреннего состояния. Прием ведет врач: Челенюк Александр Иванович
  • Консультация уролога 300
  • Повторная консультация уролога 250
  • Бужирование уретры 70
  • Взятие мазка из уретры для исследования 30
  • Забор урогенитального материала (секрет простаты) 45
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
Марина, 12 января '17г.

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.

• Консультация уролога, кандидата медицинских наук 551
  • Консультация уролога 445
  • Консультация онкоурологу, профессора, д.м.н.. 1 150
  • Закрытия свища неоуретры 6 770
  • Лапароскопическая пластика лоханочно-мочеточникового сегмента без стентирования мочеточника 32 175