Троянда, стоматология на Смоленской

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника "Троянда" открыта в 1993 году, предлагает полный спектр лечебно-диагностических процедур в области стоматологии. Работает с пациентами любого возраста и корпоративными клиентами. В штате стоматологии врачи высшей квалификации, кандидат медицинских наук.

Пациентам клиники предложены:

• профессиональная гигиена;
  • терапия десен;
  • эндодонтия;
  • реставрация зуба.

В клинике используются современные безопасные методы анестезии, новейшие технологии и материалы. Квалификация персонала постоянно повышается. Высокие стандарты качества и внимание к деталям, обслуживание трудовых коллективов позволяет пациентам клиники долго сохранять яркую улыбку и здоровые зубы.

Стоматологическая клиника "Троянда" — это лечение и профилактика заболеваний зубов и десен в соответствии с мировыми стандартами.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Троянда, стоматология на Смоленской, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Карась Инга
От всей души благодарю врачей Троянды за профессионализм, чуткость, доброжелательность к больным. Я получила большое удовольствие от лечения. Побольше бы таких докторов. Большое спасибо за такое обслуживание.
Лера Тыка
Делаю вторую имплантацию второго ряда зубов. Хочу выразить слова огромной благодарности врачам Троянды за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, врожденное чувство такта и интеллигентности. С нетерпением жду конца и голивудской улыбки.
Я, Кидименко Оксана Сергеевна лечилась в клинике Троянда по рекомендации моей знакомой. Хочу выразить огромную благодарность, за качественную работу и красивую улыбку, которую я восстановила именно у вас. Теперь я постоянно буду наблюдаться у своих лечащих врачей, уже на гигиене полости рта. Теперь у меня великолепная улыбка.
Быкова Вера
Все было замечательно. Я не местная и до клиники добиралась на такси. Найти здание было легко и не составило проблем. Прием начался вовремя. Администраторы и персонал хорошо относились ко мне. Про доктора также ничего плохого не скажу. Теперь могу нормально есть мясо.
Куцыстая Тамара
Я обратился в Троянду с острой зубной болью. Мне оказали квалифицированную помощь. Персонал знающий свою работу. Врачи вежливые, культурные, обходительные, умеют найти общий язык с пациентом. Желаю всем здоровья, счастья и удачи.
Сергей Холошенко
Ну и натерпелся я со своими проблемами с зубами!Врагу не пожелать! Кривые зубы, постоянная кровь из десен, зубные камни и проблемы с зубом мудрости. Стоматологи Троянды меня спасли, составили быстрый, качественный и не смертельно дорогой план лечения. Через неделю у меня свадьба, не боюсь теперь улыбаться всем гостям!
Нино
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Троянды. Мы обратились в стоматологию для лечения зубов трехлетнему сыну под общим наркозом. Все прошло очень хорошо. Все специалисты, которые работают с ребенком - высококвалифицированные, очень подробно объясняют, дают возможность задать вопросы, развеять многие опасения, связанные с наркозом. И самое важное, у ребенка нет никаких негативных воспоминаний, связанных с лечением зубов.
Мая
Благодарю всех врачей Троянды, кто участвовал в моём лечении и протезировании зубов. Очень чистые и врачи, и кабинеты, и аппаратура. Все стерильно. Очень рада. Буду еще к вам обращаться, если что.
Лора Карлавна
Лечила хроническое заболевание в Троянде. Встретила доброе и заботливое отношение. Тщательно проводя диагностику и лечение, доктор очень подробно объясняет необходимость проводимых процедур, дальнейшие действия пациента в домашних условиях. Всегда очень внимательная и доброжелательная. После врачебного приёма Троянды надолго забываешь о существовавших ранее проблемах.
Ксения
Визит к врачу стоматологу - это стресс. Такое состояние у меня прочно сложилось еще в детстве. Но после того, когда я первый раз попала на прием в Троянду, я поняла, что это не так! Мне попался Врач с Большой буквы, профессионал своего дела, врач от Бога! Спасибо за профессиональное мастерство, за душевную теплоту, за мои здоровые зубки и белоснежную улыбку.
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00