Клиники психотерапии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Шулявская
Патопсихологическое обследования 555
Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины".
  • Сеанс психотерапевта (60 минут) 500
  • Сеанс психотерапевта (90 минут) 650
  • Сеанс с семейной психотерапии (60 минут) 600
  • Сеанс с семейной психотерапии (90 минут) 750
Средняя оценка пользователей 8.7
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Сеанс психотерапевта (1 час) 450
Средняя оценка пользователей 6