Клиники неврологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Шулявская
Блокада периферического нерва 200
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины".
  • Блокада паравертебральная (без стоимости лекарств) 340
Средняя оценка пользователей 8.7
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Прием ведет врач: Матеркова Наталья Владимировна
  • Консультация невролога 450
  • Консультация невролога 500
  • Паравертебральная блокада 150
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация невролога 320
  • Блокада паравертебральная (1 сеанс) 220
  • Блокада периферического нерва 200
Средняя оценка пользователей 8.3
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Консультация невролога на дому с проведением регистрации электроэнцефалографии 2 500
  • Сеанс биопунктуры одной зоны, без медикаментов (до 10 инъекций) 300
  • Сеанс биопунктуры паравертебральной зоны, без медикаментов 320
  • Биопунктура 1 точки 45
  • Паравертебральная блокада 110
Средняя оценка пользователей 6
Киев Первомайский ул. Искровская, 2 м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника "Нейропомощь" - это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Прием ведет врач: Коломиец Лариса Анатольевна
  • Консультация невролога 350
  • Корешковые блокады 150
  • Паравертебральная блокада 150
  • Внутрисуставные блокады 300
  • Реоэнцефалография (сосуды головного мозга) 200
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Багговутовска, 1 м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Прием ведет врач: Довгий Игорь Леонидович
  • Консультация невролога 200
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Героев Севастополя, 30 м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр "Биофармтех" создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • Консультация невролога
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. Прием ведет врач: Сергиенко Александр Владимирович
  • Консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 250
  • Паравертебральная блокада 180
  • Эпидуральная блокада 180
  • Проводниковая блокада 180
Киев ул. Николая Шпака, 3 м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами.
  • Лечение последствий перенесенных инсультов головного и спинного мозга
  • Лечениие последствий черепно-мозговых травм
  • Лечениие хронической сосудисто-мозговой недостаточности
  • Лечениие головных болей (мигрень, вегетососудистая дистония и др.)
  • Лечениие последствий перенесенных менингоэнцефалитов, энцефалитов, энцефаломиелитов
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Многопрофильный медицинский центр "Авиценна Мед" начал работу в 2017 году, оказывает полный спектр лечебно-диагностических и реабилитационно-профилактических услуг в различных направлениях медицины.
  • Консультация невролога 300