Клиники неврологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Шулявская
Блокада периферического нерва 200
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 14
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины".
  • Блокада паравертебральная (без стоимости лекарств) 340
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация невролога 250
  • Блокада паравертебральная (1 сеанс) 220
  • Блокада периферического нерва 200
  • Консультация невропатолога 250
Средняя оценка пользователей 9,1
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Прием ведет врач: Матеркова Наталья Владимировна
  • Консультация невролога 450
  • Консультация невролога 500
  • Паравертебральная блокада 150
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Первомайский ул. Искровская, 2 м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника "Нейропомощь" - это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Прием ведет врач: Коломиец Лариса Анатольевна
  • Консультация невролога 350
  • Корешковые блокады 150
  • Паравертебральная блокада 150
  • Внутрисуставные блокады 300
  • Реоэнцефалография (сосуды головного мозга) 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская22 4 м.Берестейская24 4
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Паравертебральная блокада 110
  • Паравертебральная блокада 110
  • Реоэнцефалография 180
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг.
  • Консультация невролога 280
  • Повторная консультация невролога 220