Клиники неврологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Шулявская
Консультация невролога 450
Консультация невропатолога 230
Повторная консультация невропатолога 190
Миофасциальным терапия, общая коррекция (1 час) 500
Миофасциальным терапия, коррекция верхней части тела (шея, спина, плечевой пояс) 350
Миофасциальным терапия, коррекция нижней части тела (спина, поясница, тазовый пояс) 350
Пресакральная блокада 150
Межреберная блокада 150
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Зоологическая, 3д м.Шулявская м.Политехнический институт
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и...
  • Консультация невролога 450
  • Консультация невролога 500
  • Паравертебральная блокада 150
Средняя оценка пользователей 9
Киев Первомайский ул. Искровская, 2 м.Вокзальная (40 12 )м.Шулявская (41 17 )
Неврологическая клиника "Нейропомощь" - это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники...
  • Консультация невролога 350
  • Корешковые блокады 150
  • Паравертебральная блокада 150
  • Внутрисуставные блокады 300
  • Реоэнцефалография (сосуды головного мозга) 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать...
  • Паравертебральная блокада 110
  • Паравертебральная блокада 110