Клиники инфекционные болезни в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты возле ст. метро Шулявская
Консультация инфекциониста 400 грн
Консультация детского инфекциониста (гельминтолога), профессора 635 грн
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
Марина, 12 января '17г.

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.

• Консультация детского инфекциониста (гельминтолога), профессора 635

Инфекционные болезни в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Юлия, 25 августа '16г.

Хороший доктор, прекраснная женщина. Очень благодарна ей за помощь.

• Консультация инфекциониста 650

• Консультация инфекциониста
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Людмила, 09 января '17г.

Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.

• Консультация И.С. Маркова 550
  • Консультация инфекциониста 270
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Консультация И.С. Маркова 550
  • Консультация инфекциониста