Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Шулявская
Остеопатическая диагностика 50
Релаксирующий массаж спины для мануальной коррекции (1 сеанс) 150
Сеанс мануальной терапии (1 зона) 100
Сеанс мануальной терапии (2- зоны) 180
Сегментарно-релаксирующий массаж (1 зона) 100
Сеанс мануальной терапии (3-зоны) 210
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская (5 14 )
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению...
  • Остеопатическая диагностика 50
  • Релаксирующий массаж спины для мануальной коррекции (1 сеанс) 150
  • Сеанс мануальной терапии (1 зона) 100
  • Сеанс мануальной терапии (2- зоны) 180
  • Сегментарно-релаксирующий массаж (1 зона) 100
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» м.Шулявская (31 13 )м.Берестейская (23 8 )
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Флебологии" обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Мануальная терапия
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать...
  • Баночный массаж 150
  • Консультация мануального терапевта 280