Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Шулявская
Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции 200 грн
Дзю-терапия (1 сеанс) 247 грн
Мануальная терапия 800 грн
Мануальная терапия (1 сеанс) 350 грн
5 отзывов
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Сеть клиник Viva
в клинике 3 мануального терапевта
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Смирнов Юрий Анатольевич
  • Консультация мануального терапевта 340
  • Дзю-терапия (1 сеанс) 247
  • Фармакопунктура (1 сеанс) 295
  • Мануальная терапия, остеопатия - (неврология) 340
  • Аромотерапия, аромомассаж (без стоимости аромомасла) 247
ICM
в клинике 1 мануальный терапевт
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия Прием ведет врач: Савинов Олег Евгениевич
  • Релаксирующий массаж спины и шейно-воротниковой зоны для мануальной коррекции 200
  • Сеанс мануальной терапии (1 зона) 130
  • Мануальная терапия 800
в клинике 1 мануальный терапевт
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы. Прием ведет врач: Довгий Игорь Леонидович
  • Мануальная терапия с элементами масажа 170
  • Мануальная терапия внутренних органов 400
  • Консультация мануального терапевта
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Мануальная терапия
Вита Медикал
6,8
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • Мануальная терапия (1 сеанс) 350
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
  • Баночный массаж зоны позвоночника 308