Клиники кардиологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Шулявская
Консультация кардиолога с ЭКГ 250
Консультация кардиолога 390
Консультация кардиолога, снятие и расшифровка электрокардиограммы дома в рабочее время в г. Киеве (до 30 км) 1200
Консультация кардиолога 280
Повторная консультация кардиолога 220
Аппаратное измерение давления и пульса с распечаткой результатов 200
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация кардиолога с ЭКГ 250
Средняя оценка пользователей 9,1
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и...
  • Консультация кардиолога 390
  • Консультация кардиолога, снятие и расшифровка электрокардиограммы дома в рабочее время в г. Киеве (до 30 км) 1 200
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская22 4 м.Берестейская24 4
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать...
  • Консультация кардиолога 400
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем,...
  • Консультация кардиолога 280
  • Повторная консультация кардиолога 220