Клиники маммологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Шулявская
Консультация маммолога 350 грн
Специализированный осмотр и сбор материала для лабораторного исследования 120 грн
5 отзывов
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • Консультация маммолога 390
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Гедзюк Наталья Петровна
  • Консультация маммолога 350
  • Повторная консультация маммолога 270
6,0
Киев пр-т. Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
  • Консультация онколога-маммолога (первичная) - сбор анамнеза, консультация, общий осмотр 300
  • Консультация онколога-маммолога (первичная) - сбор анамнеза, консультация, общий осмотр, рекомендации 350
  • Специализированный осмотр и сбор материала для лабораторного исследования 120
  • Консультация онколога-маммолога (повторная) - пояснения по результатам обследования, общим рекомендациям, назначениям 200
  • Консультация онколога-маммолога (повторная) - пояснения по результатам обследования 150
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
  • Трепан-биопсия молочной железы под УЗИ-контролем с цитологическим исследованием 800
  • Консультация маммолога 220