Клиники маммологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Шулявская
Консультация маммолога 330 грн
Повторная консультация маммолога 250 грн
5 отзывов
Сеть клиник Viva
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Марченко Ольга Петровна
  • Консультация маммолога 340
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Гнедко Сергей Леонидович, Гедзюк Наталья Петровна
  • Консультация маммолога 330
Киев ул. Василенко, 7
м.Берестейская17 12 м.Шулявская37 7
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
  • Консультация маммолога 150
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • Консультация маммолога 330
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Пункционная биопсия молочной железы 270
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
  • Консультация маммолога 220
  • Трепан-биопсия молочной железы под УЗИ-контролем с цитологическим исследованием 800
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
  • Консультация маммолога / онколога, к.м.н.. 525
  • Трепанбиопсия молочной железы (без стоимости Трепаны) 870
  • Мастэктомия с пластикой молочной железы 25 035
  • Квадрантектомия (молочной железы) 12 150
  • Подкожная мастэктомия (при гинекомастии) 33 146
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Консультация маммолога (первичная) 500
  • Консультация мамолога на выезде 650