Исправление прикуса зубов в Киеве (метро Площадь Независимости) (открытые круглосуточно)

4,0
Жанна
У меня, при беременности, начался воспалительный процесс пародонта. Откладывать не хотелось. Многопрофильная клиника “Евродент” помогла мне. С помощью вектор – терапии избавилась от многих проблем. Клиника отличается от других, европейским уровнем.
Альбина
Моя дочь долго не решалась на выравнивание зубов. В клинике “Евродент”, ей без всяких усилий, поставили брекеты. Много времени не заняло. Всё положенное время она отходила. Зубы удалось выровнять. Мы остались довольные.
Богдан
В многопрофильной клинике “Евродент” делал лазерное отбеливание зубов. Процедура складывалась из нескольких сеансов. Хочу отметить, что оборудование новейшее. Результатом данной процедуры остался доволен. Персонал приятный, вежлив, добродушный.
Жанна

К сожалению,

по направлению "Исправление прикуса зубов" клиник в Киеве возле ст. метро Площадь Независимости на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев13 5