Брекеты в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Установка брекет-системы "3M" (США) на 1 челюсть 5000 грн
Брекет система металлическая антиаллергическая Titanium ORMCO 14520 грн
Ника
Косметолога посещаю регулярно. Дианочка ни разу не подвела. Все процедуры выполнены на высоком уровне. Чистота и полная стерильность. А результат выше всяких похвал. Такой сияющей кожи добиться домашними масками не получится.
Валерия
К Антону Сергеевичу мне посоветовала обратиться мой врач стоматолог по поводу сильной кровоточивости десен. Доктор помог мне избавится от этой проблемы. Лечение остановило развитие пародонтоза. Регулярно прихожу на прием для профилактики этого неприятного заболевания.
Виктор
Походы к стоматологу мне теперь в радость, потому что нашел своего стоматолога. Ярослав Петрович — внимательный врач, аккуратно пломбирует корневые каналы, практически безболезненно. Планирую у него через несколько месяцев поставить несколько коронок.
Наталья Викторовна
Обратилась к Марине Сергеевне после того, как мне неудачно пролечили зуб в государственной поликлинике. Доктор подкорректировала лечение, назначила таблетки и полоскание полости рта ромашкой. Я рада, что все так удачно закончилось. Спасибо за помощь!
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
  • Установка брекет-системы "3M" (США) на 1 челюсть от 5 000
7,4
Клиника современной стоматологии и эстетической медицины «Идеаль» основана в 2009 году расположен в центре Киева.
  • Брекет система металлическая антиаллергическая Titanium ORMCO 14 520
  • Брекет система металлическая 12 000
  • Брекет система металлическая самолигатурна In-ovation-R, Damon Q 33 000
  • Замена Эластик, металлических лигатур 400
  • Активация, коррекция брекет системы 400
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Фиксация брекет-системы 1 челюсть (метал) 7 700
Киев пер. Музейный, 2 А
м.Крещатик10 м.Площадь Независимости15
  • Замена и фиксация одного брекета, кнопки, кольца от 956
  • Фиксация брекет-системы «2x4», раннее лечение брекет-системой от 7 639
4,3
Киев ул. Большая Житомирская, 18 А
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения — кандидаты медицинских наук.
  • Брекеты
4,3
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Брекеты