Исправление прикуса зубов в Киеве, правый берег

Римма
Спасибо огромное Елене Петровне Весовой за отличную работу, заботу после операции и моральную поддержку! Удаляли кисту на лице.
Надия Баран
Хочу поделиться впечатлениями про цифровую ортодонтию в клинике дентальной хирургии профессора Весовой. Долго и много читала о ней, изучала детально, потому как для меня было очень важно не терять время – собиралась через год поступать в универ в Испании для дополнительного образования, понимала что времени в обрез, хотела успеть исправить зубы брекетами, потом нереально все время летать на корректировки, а ортодонты говорили, что это придется делать чуть ли не раз в месяц а то и чаще. У меня смещения зубов были сложными, особенно передние нижние и верхние клыки, да еще один зуб и вовсе развернут на девяносто градусов…Короче, работы ортодонты в стандарте ставили года на полтора- два. Вычитала в каком-то журнале про инновационную клинику профессора Весовой, вроде как позиционировали себя как клиника экспертного уровня, обратилась туда, потому что таки пообещали найти решение под мою необходимость. Там ортодонт, чувствовался реальный профи, рассказал мне про брекеты Insignia, показал мне как это работает, оцифровку отпечатков, программный расчет самого оптимально быстрого перемещения зубов и их надежного закрепления, мне не хватало только чтобы все вернулось назад как у нескольких знакомых...Также показал себя в мировом рейтинге на сайте производителя по показателям успешности выравнивания этими брекетами, он там на первых позициях, ну в общем убедил. Снял слепки, разработал мою персональную карту зубных перемещений, в результате я все знала наперед, понимала что происходит шаг за шагом, была спокойна за временные рамки, и что вообще круто – все перемещалось четко по плану! Реально здорово! Мне осталось несколько месяцев до начала учебы – но я уже вижу реальное приближение к цели, ортодонт уверен, что все успеем к запланированному сроку. Я тоже)
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, душевному человеку и Весовой Елене Петровне. Смело и быстро, а главное результативно исправила некорректную работу другого стоматолога. Спасибо!
Тетяна
Хочу висловити свою материнську подяку лікарю Весовой Олені Петривні . Моїй доньці робили операцію по видалення кісти. Великий професіоналізм лікаря , та чуйне ставлення до пацієнта , дозволило нам повірить в "чудеса лікарів" . Ми задоврлені станом здоров'я нашої доньки . Велика подяка лікарю та персоналу .
Киев пер. Бехтеревский, 14г
м.Лукьяновская19 7 м.Контрактовая площадь29 18 м.Театральная33 14
Клиника дентальной хирургии профессора Весовой — это специализированный центр, в котором предоставляется полный спектр стоматологических услуг, в том числе и челюстно-лицевая хирургия любой сложности. Ведут прием квалифицированные специалисты всех направлений в области стоматологии. Так, гарантируют результат и успешное лечение высококвалифицированные стоматологи-терапевты, пародонтологи, стоматологи-ортопеды и ортодонты, а также челюстно-лицевые хирурги экспертного уровня.
  • Двучелюстной функциональный аппарат 9 400
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
6,3
Киев ул. Предславинская, 34
м.Дворец Украина4 6 м.Лыбедская14 5 м.Печерская21 10
Специализированный центр стоматологии «Прайм» — современные стандарты стоматологического лечения. В стоматологии предоставляются такие услуги — лечение кариеса, имплантация, реставрация, профессиональная чистка зубов, удаление и протезирование зубов, исправление прикуса, а также детская стоматология.
  • Виправлення прикусу от 10 000
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Giorno Dentale
Киев ул. Пушкинская, 20 А
м.Театральная2 4 м.Золотые ворота9 6
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Театральной входит в сеть стоматологий, специализируется на диагностике и лечении зубов современными методами. Для этого применяются качественные материалы, высокотехнологичное оборудование. Среди врачей клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.
  • Восковые прикусных валики 450
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
Киев пер. Музейный, 2 А
м.Крещатик10 м.Площадь Независимости15
  • Аппарат Damon для фиксации прикуса после ортодонтического лечения от 5 670
  • Аппарат для лечения дистального прикуса (вспомогательный) от 5 177
Киев ул. Бусловская, 12 (оф. 87)
м.Выдубичи30 14 м.Зверинецкая19 6
Стоматологическая клиника «Лилия Эстет» создана в 2002 году. Наши доктора имеют высшую категорию, проводят стоматологическое лечение любой степени сложности, используют лучшие современные методики и технологии, стоматологические материалы самого высокого качества. Прием ведет врач: Бойко Людмила Станиславовна
  • Исправление прикуса зубов
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.
Акции
Киев сп. Кловский, 7 А
м.Кловская7 2 м.Дворец спорта22 16 м.Арсенальная13 10
"Estomatology" — стоматологическая клиника, в которой можно получить услуги компьютерной томографиии челюсти, рентгенографии зубов, различные виды лечения заболеваний стоматологичского профиля, протезирования, имплантации и пр. от квалифицированных специалистов.
  • Прикусні валики (2 щелепи) 1 600
  • Прикусні валики (1 щелепи) 800