Евро-Дент

6.4
Киев, Липки, ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого13 5
  • Описание

Многопрофильная клиника “Евродент” оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• осмотр профильным специалистом;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • установка протезов и имплантов;
  • лечение зубов и корневых каналов;
  • вектор-терапия;
  • лазерное отбеливание;
  • озонотерапия;
  • эстетическая реставрация;
  • герметизация фиссур;
  • лечение зубов у беременных;
  • комплекс косметологических процедур.

Преимущества центра - широкий перечень услуг, новейшее оборудование и современные методики, наличие дисконтной программы.

Месторасположение клиники - ул. Богатырская, 6/1 (ст. метро Минская, Героев Днепра). К удобству пациентов функционируют бесплатные парковка и Wi-Fi-зона. За услуги можно рассчитаться карточкой.

Евро-Дент, цены на услуги:

• Лечение болезней десен
  • Художественная реставрация зубов
  • Зубная имплантация

Альбина
Моя дочь долго не решалась на выравнивание зубов. В клинике “Евродент”, ей без всяких усилий, поставили брекеты. Много времени не заняло. Всё положенное время она отходила. Зубы удалось выровнять. Мы остались довольные.
Альбина
Богдан
В многопрофильной клинике “Евродент” делал лазерное отбеливание зубов. Процедура складывалась из нескольких сеансов. Хочу отметить, что оборудование новейшее. Результатом данной процедуры остался доволен. Персонал приятный, вежлив, добродушный.
Богдан
Жанна
У меня, при беременности, начался воспалительный процесс пародонта. Откладывать не хотелось. Многопрофильная клиника “Евродент” помогла мне. С помощью вектор – терапии избавилась от многих проблем. Клиника отличается от других, европейским уровнем.
Жанна
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045) м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
6,3
Специализированный медицинский центр “Игма” начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
Киев ул. Депутатская, 23 а м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр “Дана” - это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.