Несъемное протезирование зубов в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Киев ул. Большая Житомирская, 18 а
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения - кандидаты медицинских наук.
Станислав, 14 января '17г.

Нежданно-негаданно появился у меня флюс, всю щеку разнесло, и так болело, просто сил никаких терпеть нет. Срочно обратился за помощью в клинику АДС. Флюс мне вскрыли, всё, что сделать нужно было, сделали. И стало мне намного, вот намного легче. Спасибо большое медикам за оперативность и умение!

• Несъемное протезирование зубов

Несъемное протезирование зубов в клиниках в других районах Киева

Клара, 15 января '17г.

Вожу дочку в Дентал-Смайл лет с девяти. До этого к стоматологу только через истерику, а к доктору в медцентре чуть ли не в припрыжку. Очень рада, что врач смогла найти подход к моему ребенку и развеять страхи. Лечиться не боимся, все указания соблюдаем с удовольствием!

роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

Киев ул. Олеся Гончара, д. 53
м.Университет12 5 м.Золотые ворота13 5 м.Почтовая площадь28 14
Платон, 14 января '17г.

З настанням холодів посилилася чутливість зубів,вирішив звернутися до стоматолога. Знаю, що це проблема така ж, як и карієс і без лікування не обійтися, тому звернувся в Дента Вітал. Тамтешні лікарі показали себе з найкращої сторони, я потрапив до дуже уважного та обережного стоматолога. Проблему вже вилікували, дякую!

Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Петровка33 9
Таня, 23 марта '17г.

Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим друзьям и знакомым.Спасибо Вам!!! Лечилась у Мелкумян Кристины Валерьевны.