Композитные виниры на зубы в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Винир (цирконий) 4450 грн
Валерий
Хочется поделиться своим впечатлением о лечении в клинике Модест, которая находится по адресу: ул. Владимирская 9. Врачи очень профессионально, внимательно и заботливо относятся к своим пациентам. Хочется еще раз поблагодарить моего врача за его профессионализм и доброе, внимательное отношение. Побольше бы таких врачей у нас было!!! Спасибо за Вашу работу, которая нам дарит прекрасную улыбку
Vadim
Medissa на Гончара спасибо! Не думал, что все процедуры будут проходить так легко. Осталось еще несколько визитов и нареканий, пока что, нет.
Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.
Игорь
Отличный стоматолог! Не один год мучался с воспалением десен, постоянно кровоточили, ничего не помогало. И только Олег Васильевич помог эффективно справиться с моей проблемой. Выполнял все рекомендации врача, теперь ничего не беспокоит.
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Винир (цирконий) 4 450
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Композитные виниры на зубы