Лечение зубов в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Киев ул. Большая Житомирская, 18 а
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения - кандидаты медицинских наук.
Станислав, 14 января '17г.

Нежданно-негаданно появился у меня флюс, всю щеку разнесло, и так болело, просто сил никаких терпеть нет. Срочно обратился за помощью в клинику АДС. Флюс мне вскрыли, всё, что сделать нужно было, сделали. И стало мне намного, вот намного легче. Спасибо большое медикам за оперативность и умение!

• Лечение зубов

Лечение зубов в клиниках в других районах Киева

роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Лечение зубов
Киев ул. Олеся Гончара, д. 53
м.Университет12 5 м.Золотые ворота13 5 м.Почтовая площадь28 14
Платон, 14 января '17г.

З настанням холодів посилилася чутливість зубів,вирішив звернутися до стоматолога. Знаю, що це проблема така ж, як и карієс і без лікування не обійтися, тому звернувся в Дента Вітал. Тамтешні лікарі показали себе з найкращої сторони, я потрапив до дуже уважного та обережного стоматолога. Проблему вже вилікували, дякую!

• Лечение зубов от 150
6,3
Киев пр. П. Григоренка, 16
м.Позняки21 5 м.Осокорки31 9 м.Харьковская34 9
Денис, 06 января '17г.

З віком почав втрачати зуби, сімейна проблема. Коли важко стало їсти, вирішив якось діяти. Діти порадили встановити імпланти й порадили Спеціалізовану клініку «Вінір». Я був вражений таким сучасним обладнанням та кваліфікацією працюючих там лікарів. Мені розробили план дій і вже почали процедури підготовки. Дуже добре!

• Покрытие всех зубов гелем для снятия чувствительности Clinpro 100
  • Наложение девитализирующей пасты или лечебной повязки 60
6,9
Киев ул. Днепровская набережная, 26-Г
м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
Роман, 19 апреля '17г.

Малому 4 годика. Есть 3 дырочки. Я лично без сына объездил 4 детских частных стоматологии в Киеве. Узнал методы; цены; условия лечения. Итог таковой - Кидс Дентал - самый настоящий развод людей на деньги + будущее калечение детей. Они применяют наркоз седативный, говоря о том что они единственные кто его использует поэтому только стоимость наркоза 6 000 грн. Мне написали бюджет 10 000 грн. полечить зубки. Посмотрев на малого через 5 минут их врач сказал что надо 100% наркоз, и что с 10 деток которым они лечат зубки, 8 они применяют наркоз. То есть 80% детей лечат под наркозом. Усыпил и не паришься, лечишь. А что через несколько лет может случиться с ребенком, их этот вопрос не волнует. Прочитав кучу статей, нашёл много выписок из книг американских и швейцарских учёных, что наркоз до 6 лет детям вообще нельзя применять, так как может через несколько лет начаться торможение умственного развития у ребёнка. Итог ребёнок может стать овощем через несколько лет или просто умственно отсталым, не считая кучи возможных побочных эффектов. Я прикинул что пока он вырастет надо несколько раз ходить с молочными зубами к стоматологу. Да за это время постоянно делая наркоз в клинике я угроблю ребенка своего. Итог - нашёл клинику другую, 10 минут разговоров врача, и мой сын который боится вида врача и плачет, полечил зубки за два раза посещения клиники. Название не буду писать, чтобы люди не подумали что я рекламу даю этой клинике и обгажую Кидс Дентал . Всё обошлось в 3 000 грн. вместо 10 000 Кидс Дентал и наркоза ребенка. Кстати в этйо клинике сказали что не лечат детей вообще наркозом никогда.

• Лечение периодонтита временного зуба от 1 000