Лечение пародонтоза в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Независимости
4,0
Искали для дочки хорошего ортопеда, обратились за помощью в стоматологический центр Арт. Нам понравилась атмосфера клиники, отсутствие очередей и уровень технического оснащения. Доктор произвёл впечатление опытного и высококвалифицированного специалиста. Поэтому будем пользоваться услугами этой клиники и дальше.
Станислав
Нежданно-негаданно появился у меня флюс, всю щеку разнесло, и так болело, просто сил никаких терпеть нет. Срочно обратился за помощью в клинику АДС. Флюс мне вскрыли, всё, что сделать нужно было, сделали. И стало мне намного, вот намного легче. Спасибо большое медикам за оперативность и умение!
4,3
Киев ул. Большая Житомирская, 18 А
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения — кандидаты медицинских наук.
  • Лечение пародонтоза
4,3
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Лечение пародонтоза