Лечение пульпита в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Киев ул. Большая Житомирская, 18 а
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения - кандидаты медицинских наук.
Станислав, 14 января '17г.

Нежданно-негаданно появился у меня флюс, всю щеку разнесло, и так болело, просто сил никаких терпеть нет. Срочно обратился за помощью в клинику АДС. Флюс мне вскрыли, всё, что сделать нужно было, сделали. И стало мне намного, вот намного легче. Спасибо большое медикам за оперативность и умение!

• Лечение пульпита

Лечение пульпита в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Радужная, 59б
м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Вадим, 05 января '17г.

На лечение зубных каналов ходил в «ИноДент» по совету мамы. Она у меня женщина требовательная, так что в качестве предоставляемых услуг был уверен заранее. На приеме только убедился в этом: приятный аккуратный кабинет, чувствовал себя спокойно. Сделали очень хорошо, результатом доволен!

Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00
Клара, 15 января '17г.

Вожу дочку в Дентал-Смайл лет с девяти. До этого к стоматологу только через истерику, а к доктору в медцентре чуть ли не в припрыжку. Очень рада, что врач смогла найти подход к моему ребенку и развеять страхи. Лечиться не боимся, все указания соблюдаем с удовольствием!

Киев ул. Соломенская, 31
р.Соломенский
Лексана, 14 января '17г.

От всей души благодарю специалистов центра «Симфония» за спасение от парадонтита! Лечение назначали после комплексного осмотра, учитывая все нюансы, так, чтобы оно было действительно результативным. Результат существенный, многие знакомые заметили, что снова не боюсь улыбаться!

• Лечение пульпита 225
Киев Софиевская Борщаговка (ЖК София) ул. Леси Украинки 20, Стоматология (вход со двора)
Анита, 15 января '17г.

Регулярно хожу в медицинский центр «Стоматология» на плановые осмотры. Очень довольна обслуживанием, врачи – настоящие профессионалы, всегда помогут и поддержат. Рада, что выбрала этот центр для себя и своей семьи, здесь помогают сохранить здоровые зубы!

• Лечение пульпита 250