Лечение болезней десен в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Ника
Косметолога посещаю регулярно. Дианочка ни разу не подвела. Все процедуры выполнены на высоком уровне. Чистота и полная стерильность. А результат выше всяких похвал. Такой сияющей кожи добиться домашними масками не получится.
Валерия
К Антону Сергеевичу мне посоветовала обратиться мой врач стоматолог по поводу сильной кровоточивости десен. Доктор помог мне избавится от этой проблемы. Лечение остановило развитие пародонтоза. Регулярно прихожу на прием для профилактики этого неприятного заболевания.
Ярик
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Первый раз попал к нему с жуткой болью, с того времени систематически посещаю доктора для плановой чистки и осмотра зубов. Специалист все аккуратно и качественно делает, я ему полностью доверяю свою улыбку.
Сергей
Очень долго не хотел идти к стоматологу когда разболелся зуб мудрости, пил обезболивающие таблетки до последнего. В итоге оказалось, что у меня киста и зуб необходимо срочно удалять. Юрий Владимирович провел операцию, она прошла успешно.
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
4,3
Киев ул. Большая Житомирская, 18 А
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения — кандидаты медицинских наук.
  • Лечение болезней десен
4,3
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Лечение болезней десен