Клиники психологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Арсенальная
Сеанс психокоррекции психосоматических расстройств 300 грн
Индивидуальная психотерапия 500 грн
5 отзывов
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Консультация психолога 400
  • Повторная консультация психолога 350
  • Консультация психолога (семейной пары) 450
  • Сеанс психокоррекции психосоматических расстройств 300
  • Сеанс психокоррекции неврогенных форм мужской эректильной дисфункции 350
в клинике 1 психолог
Киев ул. Левандовского, 3а (офис 204)
м.Арсенальная8 3 м.Кловская24 9
Прием пациентов с различными личностными проблемами проводит практический психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, телесный терапевт Кривошлыкова Татьяна. Прием ведет врач: Кривошлыкова Татьяна Викторовна
  • Консультация психолога от 500
  • Консультация психолога семейной пары от 500