Клиники психологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Арсенальная
Психокоррекция (1 сеанс) 200
Индивидуальная психотерапия 500
Валерия
Антон
Валентина
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Консультация психолога 400
  • Повторная консультация психолога 350
  • Консультация психолога (семейной пары) 450
  • Психокоррекция (1 сеанс) 200
  • Сеанс психокоррекции психосоматических расстройств 300
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Левандовского, 3а (офис 204) м.Арсенальная8 3 м.Кловская24 9
Прием пациентов с различными личностными проблемами проводит практический психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, телесный терапевт Кривошлыкова Татьяна. Прием ведет врач: Кривошлыкова Татьяна Викторовна
  • Консультация психолога от 500
  • Консультация психолога семейной пары от 500