Кабинет психолога Данильчука А. Б.

6.0
Оплата картой
Киев, ул. Джона Маккейна, 38 Б (оф. 21)
м.Дружбы народов6 4 м.Печерская15 6 м.Лыбедская23 10

• Описание
  • Врачи

Какие преимущества работы со мной?

• стоимость первой встречи 50%. На ней детальнее обсуждаем проблему, я расскажу как мы ее можем решить, как работает весь процесс и про важные установки для успешного результата;
  • длительность 90 мин. У большинства длительность 60, таким образом мы больше успеем проработать;
  • решение за 5 встреч. Вся методика работы с проблемой занимает не более 5 встреч, то есть вы имеете четкое представление о длительности, не нужно ходить пол года;
  • долговечный эффект я уделяю особое внимание тому чтобы закрепить сделанные изменения чтобы они не пропали сразу после нашей работы;
  • гарантии. Для гарантий результата могу предоставить отзывы и кейсы решенных проблем, также есть возможность демонстрации изменений на первой встрече;
  • приятное общение гарантирую что после разговора со мной вы начнете чувствовать себя лучше чем было, общение будет позитивным, приятным и наполненным пользой для вас.

Что вы получите от встреч?

Пробная встреча:

• узнаете откуда появилась проблема и как работает;
  • узнаете как ее можно решать некоторыми способами;
  • поймете как работает процесс консультирования и методика;
  • узнаете как получать пользу от психологов.

Встреча 1:

• изучите проблему с разных сторон и поймете все ее детали;
  • узнаете несколько способов ее решения;
  • сформируете один способ как четкую и понятную в достижении цель.

Встреча 2:

• посмотрите на проблему с разных точек зрения и измените отношение к ней;
  • поменяете старый смысл вкладываемый в проблему на новый, более приятный для вас;
  • избавитесь от старых мировоззрений мешающих вам решить проблему.

Встреча 3:

• поймете как создаете проблему на уровне мышления и тем самым получите над ней контроль и возможность ее не запускать.

Встреча 4-5:

• измените проблему так чтобы в итоге было то что хотите взамен;
  • избавитесь от корня проблемы в момент ее появления;
  • закрепите изменения чтобы они стали автоматическими и подсознательными.

Свяжитесь со мной если есть какие-то вопросы.

• Врачи

Кабинет психолога Данильчука А. Б., цены на услуги:

• Консультация пробная 300
  • Консультация последующая 700

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Кабинет психолога Данильчука А. Б.

Данильчук Алексей Борисович
Психолог
Консультация 300/700 грн.
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.