Страница 4. Клиники нефрологии в Киеве

Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
6,7
Киев ул.Князей Острожских (Московская), 46/2
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
  • Лапаратомічне видалення пухлини 80 000
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
6,7
Киев бул. Леси Украинки 26 Б, оф. 645
м.Печерская м.Дворец Украина м.Лыбедская
Клиника хрономедицины Резонанс является современным центром, специалисты которого занимаются изучением влияния временного фактора в терапевтической практике. Его использование дает возможность повысить эффективность лекарственных препаратов в 1000 раз, при этом не только предупредить появление побочных эффектов, но и значительно снизить риск развития осложнений.
  • Лечение хронического пиелонефрита методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1 800
  • Дистанционное лечение хронического пиелонефрита методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1 200
6,2
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Здоровье столицы — лечебно-диагностическое учреждение, предоставляющее пациентам большой перечень услуг в области нефрологии. В центре можно пройти комплексное обследование организма, сдать лабораторные анализы, записаться на ультразвуковое исследование почек или дуплексное сканирование почек с ЦДК, почечных артерий. Нефрологи принимают пациентов с болью в области поясницы, учащенным мочеиспусканием, отечностью конечностей, тошнотой, рвотой, отсутствием аппетита.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Здравица (Zdravitsa) — современная многопрофильная клиника, предоставляющая большой перечень услуг в области нефрологии для взрослых и детей. Здесь можно пройти дуплексное сканирование сосудов почек, ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек, сдать необходимые лабораторные анализы. Нефролог лечит мочекаменную болезнь, острую и хроническую почечную недостаточность, поликистоз почек, пиелонефрит, гломерулонефрит и другие заболевания почек.
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Нефрологи медицинского центра Медиком на Оболони предоставляют квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Обратиться к доктору рекомендуется при боли в нижней части живота и в области поясницы, отечности нижних конечностей. В учреждении проводится полное обследование с применением лабораторно-инструментальных методов, что позволяет точно и быстро диагностировать патологии почек. Нефролог занимается лечением острой и хронической почечной недостаточности, мочекаменной болезни, пиелонефрита.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
в клинике 1 нефролог
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Слизюк Алла Станиславовна
  • Консультація нефролога 1 200
Работает с
в клинике 1 нефролог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Решотько Дмитрий Алексеевич
  • Нефростомия почки 5 300
  • Консультация нефролога 800
  • Нефростомия от 6 000
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • Первинна консультація лікаря-нефролога 660
  • Повторна консультація лікаря-нефролога 510
Киев ул. Северо-Сирецкая, 1-3
р.Подольский
MIRUM clinic – это современная клиника доказательной медицины, расположенная в Киеве по ул.Северо-Сырецкой, 1-3. Основные направления работы центра: поликлиника для взрослых, диагностический центр (КТ, МРТ, УЗИ, рентген), репродуктология (лечение бесплодия у женщин и мужчин, проведение программ ЭКО, эмбриология), лабораторная диагностика (в том числе генетические исследования), педиатрия (детская поликлиника), хирургический центр (3 современных операционных зала, стационар), женская консультация.
  • Консультація нефролога первинна 750
  • Консультація нефролога повторна (до 14 днів після первинної) 550