Клиники нефрологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи в Печерском районе
Консультация детского нефролога Тихоненко Н.А. 698
Лечение состояния после острого гломерулонефрита 400
Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента.
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию.
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Прием ведет врач: Тихоненко Наталья Александровна
  • Консультация детского нефролога Тихоненко Н.А. 698
  • Нефростомия под контролем УЗИ (без стоимости набора для нефростомии) 3 500
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Прием ведет врач: Кучма Игорь Любомирович
  • Консультация нефролога (главный специлист, профессор) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лечение состояния после острого гломерулонефрита от 400
  • Лечение состояния после острого пиелонефрита от 400
  • Хроническая почечная недостаточность от 400
  • Моче-солевой диатез от 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Лечение хронического пиелонефрита 1 500
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем.
Средняя оценка пользователей 8