Клиники нефрологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи в Дарницком районе
Консультация нефролога (врач высшей категории) 600
Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве.
  • Лечение хронического рецидивирующего пиелонефрита 1 800
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Луголооби Руслан Джонсович
  • Консультация нефролога (врач высшей категории) 600
  • Повторная консультация нефролога (врач высшей категории) 300
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года.
  • Назначение схемы лечения острого пиелонефрита 150
  • Назначение схемы лечения хронического пиелонефрита 150
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний.
Средняя оценка пользователей 9
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр "Допомога плюс" удобно расположился в левобережной части Киева.
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
Средняя оценка пользователей 7