Клиники гинекологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Левобережная
Инъекции в шейку матки 165 грн
Цитологический скрининг с забором материала 120 грн
Гистеросальпингография 1300 грн
Операция Эммета 8900 грн
Осмотр врача гинеколога 150 грн
Влагалищная ванночка (1 процедура) 110 грн
5 отзывов
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
в клинике 3 гинеколога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Чернов Артем Владимирович, Приходько Виктория Леонидовна, Гребень Людмила Васильевна
Дарья, 22 февраля '17г.

• Аргоноплазменная коагуляция шейки матки (2 категория сложности) 1 600
в клинике 1 гинеколог
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Тептюк Елизавета Валерьевна
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Консультация акушера-гинеколога 390
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 350
  • Радиоволновая биопсия шейки матки (забор материала для исследования) 445
  • Забор аспирата из полости матки (забор материала для исследования) 445
  • Видеокольпоскопия 295
в клинике 13 гинекологов
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Шупенюк Людмила Леонтьевна, Гончарова Яна Александровна, Соловьев Алексей Иванович
Женя, 28 февраля '17г.

ADONIS
в клинике 68 гинекологов
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведут врачи: Николаев Дмитрий Анатольевич, Соколова Мария Глебовна, Дрель Елена Михайловна
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Консультация гинеколога 350
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Консультация ведущего акушера-гинеколога 460
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 350
  • Цитологический скрининг с забором материала 120
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 6 гинекологов
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Гощенко Екатерина Анатольевна, Шарма Наталья Адамовна
Тамара, 23 декабря '16г.

• Консультация ведущего гинеколога Соколовой Е.И. 390
в клинике 4 гинеколога
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Ковалева Анна Олеговна, Ярош Оксана Ивановна, Корх Наталья Викторовна
Валентина, 25 февраля '16г.

Вполне приемлемо. Увы часто сталкиваюсь с некомпетентностью. Ваша клиника достойна адекватной оценки.

• Бужирование цервикального канала 1 165
  • Диатермокоагуляция шейки матки 1 800
  • Радиоволновая эксцизия шейки матки (с наркозом) 3 200
  • Разъединение синехии наружных половых органов 1 230
  • Операция Эммета 8 900
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
Людмила, 09 января '17г.

Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.

• Консультация гинеколога 270
  • Обработка шейки матки от 70
  • Санация влагалища от 120
  • Установка внутриматочной спирали 210
  • Удаление внутриматочной спирали 150
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Консультация гинеколога
  • Лечение трихомониаза
  • Лечение цервицита
  • Лечение цистита
  • Лечение микоплазмоза
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
Татьяна, 23 декабря '16г.

На самом деле очень обрадовались, что теперь и на Левом берегу есть отделение Исиды! Уже сходили на первичную консультацию, взяли пакет "ведение беременности" познакомились с нашим доктором. Пока что устраивает абсолютно все. Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за заботу, внимание, порядочность и искреннюю доброжелательность.

• Консультация акушера-гинеколога 310
  • Консультация гинеколога 310