Клиники гинекологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Левобережная
Консультация гинеколога 250
Консультация гинеколога (повтороно) 200
Осмотр врача гинеколога 130
Аргоноплазменная коагуляция шейки матки (1 категория сложности) 1450
Аргоноплазменная коагуляция шейки матки (2 категория сложности) 1600
Лечение бактериального вагиноза 1000
Лечение трихомонадного кольпита 1000
София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
  • Консультация гинеколога 250
  • Консультация гинеколога (повтороно) 200
  • Осмотр врача гинеколога 130
  • Аргоноплазменная коагуляция шейки матки (1 категория сложности) 1 450
  • Аргоноплазменная коагуляция шейки матки (2 категория сложности) 1 600
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная (6 2 )
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория "Клиника Маркова" специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Консультация гинеколога 270
  • Обработка шейки матки от 70
  • Санация влагалища от 120
  • Установка внутриматочной спирали 210
  • Удаление внутриматочной спирали 150
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная (8 4 )
Центр диагностики и лечения хронических инфекций "Витацелл" создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Консультация гинеколога
  • Лечение трихомониаза