Клиники гинекологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Левобережная
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
  • Консультация гинеколога 250
  • Консультация гинеколога (повтороно) 200
  • Осмотр врача гинеколога 130
  • Аргоноплазменная коагуляция шейки матки (1 категория сложности) 1 450
  • Аргоноплазменная коагуляция шейки матки (2 категория сложности) 1 600
Киев ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная (6 2 )
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория "Клиника Маркова" специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Консультация гинеколога 270
  • Обработка шейки матки от 70
  • Санация влагалища от 120
  • Установка внутриматочной спирали 210
  • Удаление внутриматочной спирали 150
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная (8 4 )
Центр диагностики и лечения хронических инфекций "Витацелл" создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Консультация гинеколога
  • Лечение трихомониаза