Клиники косметологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Левобережная
Классический массаж по маслу или меду (лицо, зона декольте) 120
Тредлифтинг (мезонити) 2700
Комбинированная чистка спины 750
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Прием ведет врач: Горбунова Татьяна Валентиновна
  • Вакуумно-роликовый массаж тела (общий) 250
  • Вакуумно-роликовый массаж по зонам (1 зона) 120
  • Гигиеническая механическая чистка лица 200
  • Классический массаж по маслу или меду (лицо, зона декольте) 120
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация косметолога 110
  • Комбинированная чиста лица 550
  • Косметический пилинг 450
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Механическая чистка лица 500
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Гоцкая Наталья Юрьевна
  • Чистка комплексная профилактическая лица от 450
  • Криомассаж лица 120
  • Криомассаж (1 зона) 150
  • Биоэпиляция воском зоны бикини от 120
  • Биоэпиляция воском голеней 150
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Ефимова Юлия Александровна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Киев Березняки пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа. Прием ведет врач: Акименко Наталья
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Химический пиллинг от 500