Клиники косметологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Левобережная
Hyalual (2 мл) для вагинального омоложения 1950 грн
Механическая чистка спины 850 грн
Улиткотерапия 200 грн
4 отзыва
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Криомассаж декольте 180
  • Криомассаж спины 300
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Куляба Татьяна Валерьевна, Гоцкая Наталья Юрьевна
  • Уменьшение обьемов подкожной жировой клетчатки 2 200
  • Механическая чистка лица от 450
  • Механическая чистка спины 850
  • Криомассаж лица 150
  • Криомассаж волосистая часть головы 200
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций. Прием ведут врачи: Гольдберг Анатолий Олегович, Григоренко Юлия Анатольевна
  • Механическая чистка лица 350
Вс: 09:00-14:00
в клинике 5 косметологов
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2
м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре «Люменис» специалисты работают только с аппаратами последнего технологического поколения, чем объясняется высокий, качественный эффект. Прием ведут врачи: Ефимова Юлия Александровна, Церцея Ирина Михайловна, Агазаде Солмаз Асиф Кызы
  • ABR пилинг 470
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
Киев пр-т Павла Тычины, 1в
м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа. Прием ведет врач: Акименко Наталья
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Химический пиллинг от 500