Клиники косметологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Левобережная
Классический массаж по маслу или меду (лицо, зона декольте) 120 грн
Hyalual (2 мл) для вагинального омоложения 1950 грн
Тредлифтинг (мезонити) 2700 грн
Улиткотерапия 200 грн
4 отзыва
в клинике 10 косметологов
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Гоцкая Наталья Юрьевна, Куляба Татьяна Валерьевна
  • Чистка комплексная профилактическая лица от 450
  • Биоэпиляция воском зоны бикини от 120
  • Биоэпиляция воском голеней 150
  • Биоэпиляция воском ног от 170
  • Биоэпиляция воском рук до локтя 80
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма. Прием ведет врач: Горбунова Татьяна Валентиновна
  • Вакуумно-роликовый массаж тела (общий) 250
  • Вакуумно-роликовый массаж по зонам (1 зона) 120
  • Гигиеническая механическая чистка лица 200
  • Классический массаж по маслу или меду (лицо, зона декольте) 120
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Криомассаж декольте 180
в клинике 39 косметологов
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2
м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре «Люменис» специалисты работают только с аппаратами последнего технологического поколения, чем объясняется высокий, качественный эффект. Прием ведут врачи: Ефимова Юлия Александровна, Церцея Ирина Михайловна, Агазаде Солмаз Асиф Кызы
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Павла Тычины, 1в
м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа. Прием ведет врач: Акименко Наталья
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Химический пиллинг от 500