Клиники неврологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Левобережная
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные...
  • Консультация невропатолога 200
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, повторно) 200
Киев ул. Луначарского, 4, БЦ "КОМОД", 10 этаж м.Левобережная
Клиника "KinesisLife" специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги:...
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200