Клиники неврологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Левобережная
Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук) 250
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные...
  • Реоэнцефалография 280
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, повторно) 200
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Клиника "KinesisLife" специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги:...
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200