Клиники неврологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Левобережная
Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук) 250
Консультация невропатолога 290
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Прием ведет врач: Власова Надежда Владимировна
  • Реоэнцефалография 280
  • Консультация невропатолога 250
  • Повторная консультация невропатолога 200
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Довбняк Орест Федорович
  • Консультация невропатолога 290
  • Консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация детского невролога 370
  • Консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 700
  • Повторная консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 500
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Бельская Ирина Викторовна
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, повторно) 200
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Клиника "KinesisLife" специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов).
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200