Клиники дерматологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Левобережная
Консультация дерматовенеролога 430 грн
Консультация дерматолога расширенная (ведущий специалист) 600 грн
Осмотр дерматолога 175 грн
Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490 грн
Удаление новообразований кожи методом диатермокоагуляции 350 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 120
в клинике 7 дерматологов
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведут врачи: Сиделковская Елена Михайловна, Смоляр Наталья Сергеевна
  • Повторная консультация детского дерматолога 390
  • Консультация дерматовенеролога 430
  • Консультация дерматолога 430
  • Повторная консультация дерматовенеролога 390
  • Повторная консультация дерматолога 390
в клинике 3 дерматолога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Удаление гемангиом (1 шт.) от 60
  • Криодеструкция кондилом наружных половых органов от 600
  • Криодеструкция синильных кератом (1 шт.) 100
  • Диатермокоагуляция доброкачественных новообразований кожи от 500
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи от 800
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
  • Удаление бородавки от 200
  • Дерматоскопия 150
в клинике 12 дерматологов
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Головина Наталия Валериановна, Безвершенко Екатерина Ивановна, Безвершенко Екатерина Ивановна
  • Консультация дерматолога 400
  • Консультация дерматолога расширенная (ведущий специалист) 600
  • Удаление вросшего ногтя 500
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований (7-9 мм) 600
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований (3-6 мм) 400
в клинике 14 дерматологов
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Скиба Анна Николаевна , Николаева Зоя Ахмедовна, Смахтина Юлия Юрьевна
  • Консультация дерматолога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
  • Консультация дерматолога эстетическая 420
  • Консультация дерматолога сокращённая 310
  • Консультация детского дерматолога сокращённая 310
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2
м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре «Люменис» специалисты работают только с аппаратами последнего технологического поколения, чем объясняется высокий, качественный эффект.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
6,9
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Консультация дерматовенеролога
в клинике 7 дерматологов
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций. Прием ведут врачи: Гольдберг Анатолий Олегович, Григоренко Юлия Анатольевна
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 200
  • Удаление новообразований кожи методом диатермокоагуляции 350
  • Удаление новообразований кожи методом криодеструкции 650
  • Удаление новообразований кожи методом радиоволновой коагуляции 780
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • Консультация дерматовенеролога 310