Клиники дерматологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Левобережная
Консультация дерматовенеролога 390
Консультация дерматолога (ведущий специалист) 400
Лазерная вапоризация образований мягких тканей 1380
Осмотр врача дерматолога 125
Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
в клинике 1 дерматолог
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 700
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Осмотр врача дерматолога 125
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2
в клинике 2 дерматолога
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведут врачи: Сиделковская Елена Михайловна, Смоляр Наталья Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 390
  • Консультация дерматолога 390
  • Повторная консультация дерматовенеролога 350
  • Повторная консультация дерматолога 350
  • Консультация детского дерматолога 390
Средняя оценка пользователей 10
в клинике 6 дерматологов
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Головина Наталия Валериановна, Безвершенко Екатерина Ивановна
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 150
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
в клинике 3 дерматолога
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Скиба Анна Николаевна , Смахтина Юлия Юрьевна, Николаева Зоя Ахмедовна
  • Консультация дерматолога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
  • Консультация дерматолога эстетическая 420
  • Консультация дерматолога сокращённая 310
  • Консультация детского дерматолога сокращённая 310
Средняя оценка пользователей 4
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре «Люменис» специалисты работают только с аппаратами последнего технологического поколения, чем объясняется высокий, качественный эффект.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Консультация дерматовенеролога
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Р.Окипной 8-Б м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • Консультация дерматовенеролога 310
Средняя оценка пользователей 9.7