Клиники дерматологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Левобережная
Консультация дерматолога 350
Консультация дерматолога 250
Анжела
Кирилл
Карина
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Глушенкова Елена Владимировна
  • Консультация дерматолога 250
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 700
  • Консультация дерматокосметолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматовенеролога (повторно) 200
Средняя оценка пользователей 8.9
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Прием ведет врач: Головина Наталия Валериановна
  • Консультация дерматолога 350
  • Консультация дерматолога (ведущий специалист) 400
  • Консультация дерматолога расширенная (ведущий специалист) 600
  • Консультация дерматолога сокращенная (ведущий специалист) 250
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований (7-9 мм) 600
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м.
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 110
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций "Витацелл" создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Консультация дерматовенеролога
Средняя оценка пользователей 7
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Прием ведет врач: Скиба Анна Николаевна
  • Консультация дерматолога 420
  • Консультация детского дерматолога 420