Клиники дерматологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Левобережная
Найдено 2 клиники

• Консультация дерматолога (доктор медицинских наук, профессор) 700
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматовенеролога (повторно) 200
  • Осмотр врача дерматолога 100
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная (8 4 )
Центр диагностики и лечения хронических инфекций "Витацелл" создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Консультация дерматовенеролога