Клиники кардиологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Левобережная
Найдена 1 клиника
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные...
  • Консультация кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиолога 150