Клиники кардиологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Левобережная
Консультация кардиолога (ведущий специалист, к.м.н.) 545 грн
Консультация кардиолога 250 грн
Консультация детского кардиолога 400 грн
4 отзыва
в клинике 8 кардиологов
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведут врачи: Сорока Ярослава Ивановна, Циж Александр Васильевич, Федоров Павел Анатольевич
  • Консультация кардиолога 390
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист, к.м.н.) 545
  • Повторная консультация кардиолога 350
  • Повторная консультация кардиолога (ведущий специалист, к.м.н.) 475
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 250
в клинике 8 кардиологов
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Ктитарева Виктория Ивановна, Любушина Людмила Витальевна
  • Консультация кардиолога 400
  • Консультация детского кардиолога 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Консультация кардиолога 320
  • Повторная консультация кардиолога 205
в клинике 5 кардиологов
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Ганул Елена Валентиновна, Олейник Оксана Николаевна
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога сокращённая 310
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • Консультация кардиолога 310