Клиники кардиологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Левобережная
Консультация кардиолога 250
Повторная консультация кардиолога 200
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные...
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 200