Клиники кардиологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Левобережная
Консультация детского кардиолога 400
Консультация кардиолога 290
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники.
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Прием ведет врач: Ктитарева Виктория Ивановна
  • Консультация кардиолога 350
  • Консультация детского кардиолога 400
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация кардиолога 290
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 350