Клиники кардиологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Левобережная
Консультация кардиолога (ведущий специалист, к.м.н.) 545
Консультация детского кардиолога 400
Консультация кардиолога сокращённая 310
Консультация кардиолога 290
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2
в клинике 3 кардиолога
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Сорока Ярослава Ивановна
  • Консультация кардиолога 390
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист, к.м.н.) 545
  • Повторная консультация кардиолога 350
  • Повторная консультация кардиолога (ведущий специалист, к.м.н.) 475
Средняя оценка пользователей 10
в клинике 5 кардиологов
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Ктитарева Виктория Ивановна
  • Консультация кардиолога 350
  • Повторная консультация кардиолога 205
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
в клинике 2 кардиолога
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Ганул Елена Валентиновна
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога сокращённая 310
Средняя оценка пользователей 4
Киев ул. Р.Окипной 8-Б м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • Консультация кардиолога 310
Средняя оценка пользователей 9.7