Клиники маммологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Левобережная
Консультация маммолога 250
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Консультация мамолога 350
Консультация маммолога сокращённая 365
Консультация онколога-маммолога 290
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2
в клинике 1 маммолог
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
  • Консультация маммолога 470
  • Повторная консультация маммолога 405
Средняя оценка пользователей 10
  • Консультация мамолога 350
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
в клинике 10 маммологов
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведет врач: Соколова Мария Глебовна
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
в клинике 1 маммолог
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365
Средняя оценка пользователей 4
Киев ул. Р.Окипной 8-Б м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • Консультация маммолога 390
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата) 750
  • Расцеживание молочных желез 250
  • Секторальная резекция одной грудной железы от 10 410