Клиники маммологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Левобережная
Консультация маммолога 250 грн
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500 грн
Консультация мамолога 400 грн
Удаление фиброаденомы молочной железы 5900 грн
5 отзывов
в клинике 5 маммологов
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Кухарь Игорь Владимирович
  • Консультация маммолога 470
  • Повторная консультация маммолога 405
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма. Прием ведет врач: Марченко Юрий Валерьевич
  • Консультация маммолога 250
ADONIS
в клинике 10 маммологов
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведут врачи: Соколова Мария Глебовна, Зверев Игорь Германович, Зверев Герман Ридович
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400
  • Консультация маммолога 350
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 200
  • Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • Консультация мамолога 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Лазерное лечение гинекомастии 13 900
в клинике 1 маммолог
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • Консультация маммолога 390
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата) 750
  • Расцеживание молочных желез 250
  • Секторальная резекция одной грудной железы от 10 410