Клиники маммологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Левобережная
Консультация маммолога 250
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники.
  • Консультация маммолога 250
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 200
  • Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация онколога-маммолога 290
  • Консультация детского невролога 350
  • Повторная консультация онколога-маммолога 205
  • Повторная консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В 250
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
Средняя оценка пользователей 8.7
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний.
  • Консультация мамолога 350
Средняя оценка пользователей 8.9