Клиники урологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Левобережная
Радиоволновое удаления кондилом, папиллом половых органов (урология) 880 грн
Инстилляция уретры 200 грн
Вызов врача уролога на дом 450 грн
Назначение индивидуальной схемы лечения при воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы 300 грн
5 отзывов
в клинике 4 уролога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Когут Виктор Викторович, Боивка Владимир Тарасович
Дарья, 22 февраля '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь (женщины) 150
в клинике 1 уролог
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Консультация уролога 390
  • Повторная консультация уролога 350
  • Катетеризация мочевого пузыря 195
в клинике 1 уролог
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
Женя, 28 февраля '17г.

ADONIS
в клинике 8 урологов
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведут врачи: Гонцов Юрий Валентинович, Фурман Александр Васильевич, Ткаченко Мария Дмитриевна
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Операция при недержании мочи TVT 7 300
  • Лазерное лечение недержания мочи 3 500
  • Консультация уролога 350
  • Бужирование уретры 600
  • Радиоволновое удаления кондилом, папиллом половых органов (урология) 880
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• Консультация уролога 320
  • Консультация уролога-андролога 320
  • Назначение индивидуальной схемы лечения при воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы 300
  • Назначение малой схемы лечения при воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы 110
  • Назначение схемы лечения при неспецифической, грибковой, смешаной инфекции 120
в клинике 2 уролога
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Григоренко Александр Владимирович, Огиенко Алексей Владимирович
Валентина, 25 февраля '16г.

Вполне приемлемо. Увы часто сталкиваюсь с некомпетентностью. Ваша клиника достойна адекватной оценки.

• Консультация уролога 420
  • Консультация уролога сокращённая 310
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
Людмила, 09 января '17г.

Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.

• Консультация уролога 270
  • Инстилляция в мочевой пузырь 240
  • Бужирование уретры 110
  • ЛОД-терапия 150
  • Инстилляция в мочевой пузырь 240
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Консультация уролога
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
Татьяна, 23 декабря '16г.

На самом деле очень обрадовались, что теперь и на Левом берегу есть отделение Исиды! Уже сходили на первичную консультацию, взяли пакет "ведение беременности" познакомились с нашим доктором. Пока что устраивает абсолютно все. Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за заботу, внимание, порядочность и искреннюю доброжелательность.

• Консультация уролога 310