Клиники андрологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Левобережная
Орхиопексия 6500 грн
Консультация андролога (ведущий специалист) 500 грн
Френулопластика 4950 грн
5 отзывов
в клинике 1 андролог
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Лечебный массаж простаты 320
в клинике 3 андролога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Комплексное лечение неспецифического простатита 3 000
ADONIS
в клинике 11 андрологов
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная является многопрофильным. В состав центра входят множество отделений, среди которых стоматологическое, гинекологическое, педиатрическое и т.д. Прием ведут врачи: Ткаченко Мария Дмитриевна, Сорока Василий Васильевич, Тарасенко Александр Владимирович
  • Консультация андролога 400
  • Блокада новокаиновая семенного канатика 150
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 550
  • Операция по поводу фимоза (обрезание) 4 200
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (оперативное) 2 700
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Операция по удалению водянки яичка 6 500
в клинике 2 андролога
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Массаж предстательной железы 390
  • Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1 950
  • Операция при фимозе (круговое обрезание крайней плоти) 4 850
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 950
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Массаж предстательной железы от 100
  • Лечение простатита