Клиники андрологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Левобережная
Найдено 3 клиники

Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
  • Комплексное лечение неспецифического простатита 3 000
  • Лечение эректильной дисфункции 3 250
  • Массаж предстательной железы 120
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная (7 2 )
Клиника ПАН - центр мужского здоровья и долголетия, оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные...
  • Консультация андролога 380
  • Блокада семенного канатика 750
  • Интракавернозная инъекция 420
  • Массаж предстательной железы 200
Киев ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная (6 2 )
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория "Клиника Маркова" специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Массаж предстательной железы от 100
  • Лечение простатита