Клиники андрологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Левобережная
Орхиопексия 8500 грн
  • Массаж предстательной железы (1 процедура) 160
в клинике 2 андролога
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 500
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • Лечебный массаж простаты 350
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Операция по удалению водянки яичка 6 500
в клинике 2 андролога
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Массаж предстательной железы 390
  • Операция при фимозе или неосложненном парафимозе (вскрытие) 1 950
  • Операция при фимозе (круговое обрезание крайней плоти) 4 850
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 950
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Массаж предстательной железы от 100
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение преждевременного семяизвержения
  • Лечение мужского бесплодия
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Резекция яичка 7 590
  • Операция Иваниссевича (конвенционная) 12 500
  • Инцизионная биопсия ткани яичка для дальнейшей оценки сперматозоидов 6 180
  • Консультация андролога (ведущий специалист) 490
  • Повторная консультация андролога (ведущий специалист) 420
в клинике 1 андролог
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.