Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Левобережная
Внутрисуставная инъекция 250 грн
Висцеральная терапия до 50 минут 400 грн
Мануалка (30 хв) 600 грн
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Записаться на прием к специалистам медицинского центра Поли Клиника рекомендуется при появлении головокружений, колебаниях артериального давления, головной боли, наличии боли в позвоночнике, нарушении чувствительности, движений в конечностях, аномалиях костно-суставного аппарата врожденного генеза. В компетенцию мануального терапевта входит лечение межпозвоночной грыжи, остеохондроза, нейроциркуляторной дистонии, плече-лопаточного периартроза, мигрени, искривления позвоночного столба. Также мануальный терапевт занимается реабилитацией после травм, операций.
  • Внутрисуставная инъекция 250
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2
м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре «Люменис» специалисты работают только с аппаратами последнего технологического поколения, чем объясняется высокий, качественный эффект.
  • Вакуумный массаж 150
Киев Березняки пр-т Павла Тычины, 1 В
м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа.
  • Висцеральная терапия до 50 минут 400
Киев Березняки пр-т Тычины, 12
м.Левобережная40 11 м.Осокорки59 11
Медицинский центр доктора Бубновского на Тычины относится к широкой сети медицинских центров, занимается лечением пациентов методом кинезитерапии. В основе метода лечение заболеваний позвоночника без применения хирургических вмешательств или приема лекарственных препаратов. Специалисты центра предлагают каждому пациенту индивидуально составленную программу занятий на многофункциональных тренажерах.
  • Мануалка (30 хв) 600
  • Мануалка (60 хв) 900