Страница 2. Лазерная эпиляция в Киеве

Обличчя 700 грн
Лазерная эпиляция висков 180 грн
Лазерна епіляція голови 1000 грн
Надія
Тільки позитивні відгуки про клініку,персонал,лікарів,обслуговування)протягом 5 років користуюсь послугами клініки і завжди задоволена)) Тішить,що працюють тільки досвідчені лікарі) і ціни =якості послуг
Найкраща клініка лазерних технологій у Львові!
римма
Если бы не положительные отзывы о клинике в целом, и специалистах в частности, я бы сюда никогда не обратилась. Обратилась с проблемой и мне помогли избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Так обходительно со мной еще ни в одной клинике не обращались. даже сначала чувствовала себя неуютно. За это отдельное спасибо всем кто мне помогал в лечении. Слаженность персонала тоже на высоте. Работают все как единый организм. Ну и главное хотелось бы подчеркнуть, это конечно же профессионализм специалистов. Главное для меня было не просто посещение, а положительный результат. Положительный результат был достигнут, и это самое главное. Теперь сама могу смело рекомендовать центр Виртус как центр с самыми лучшими специалистами в области пластической хирургии.
С детства у меня хронически пиелонефрит, раньше до 18 лет каждый год регулярно делала узи почек. Но потом контроль исчез и стала забывать об этом. Стукнуло мне 22 и я заметила небольшие проблемы с почками, решила срочно сделать УЗИ почек, а там уж и к доктору на прием. В нашей поликлинике узи сделать проблематично, поэтому обратилась в "ВИРТУС" УЗИ делала потрясающий врач, очень добрая и отзывчивая женщина. Помимо этого она хороший специалист. Для себя отметила большим плюсом, то что цена на узи не высокая всего 250 грн, в других местах дороже. Однозначно Рекомендую клинику ВИРТУС. для посещения.
Киев ул. М. Максимовича, 3Д
р.Голосеевский
Медицинский центр лазерной эпиляции и косметологии "Медиостар" помогает пациентам в области дерматологии и косметологии.
  • Лазерна епіляція інтимних зон от 610
  • Лазерна епіляція Статеві губи 610
  • Лазерна епіляція Мошонка 650
  • Лазерна епіляція жіноча-Декольте 350
  • Лазерна епіляція чоловіча-Декольте 390
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Лазерна епіляція, 1 зона (жінка) 50
  • Лазерна епіляція, 1 зона (чоловік) 60
  • Лазерна епіляція, Вуха 300
  • Лазерна епіляція, Бакенбарди 300
  • Лазерна епіляція, Щоки 300
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б
р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Лазерная эпіляція Lumenis LH ЕТ Консультація спеціаліста
  • Лазерная эпіляція Lumenis LH ЕТ Верхня губа 200
  • Лазерная эпіляція Lumenis LH ЕТ Міжбрів’я 200
  • Лазерная эпіляція Lumenis LH ЕТ Підборіддя жіноче 250
  • Лазерная эпіляція Lumenis LH ЕТ Підборіддя чоловіче 450
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo.
  • Обличчя 700
  • Епіляція зони носа 320
  • Епіляція зони щік жінки 500
Киев ул. Сеченова, 7 А
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Лазерная эпиляция межъягодичной складки, 1 сеанс (диодный лазер) 290
  • Неодимовый лазер: лазерная эпиляция всего лица 1 200
  • Неодимовый лазер: лазерная эпиляция верхней губы (у женщин) 360
  • Неодимовый лазер: лазерная эпиляция верхней губы у мужчин 420
  • Неодимовый лазер: лазерная эпиляция подбородка у женщин 360
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур. Прием ведут врачи: Кузьменко Алина Сергеевна, Зварич Алина Владимировна
  • Лазерная эпиляция зоны лобка для женщин 315
  • Лазерная эпиляция межъягодичной складки 240
  • Лазерная эпиляция рук до локтя (женские) 470
  • Лазерная эпиляция рук до локтя (мужские) 500
  • Лазерная эпиляция рук по всей длине (женские) 650
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов. Прием ведет врач: Левченко Ирина Николаевна
  • Лазерная эпиляция от 200
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Лазерна епіляція INMODE, Гоління часткове будь-якої області 1 000
  • Лазерна епіляція INMODE, Хрестець 1 800