Лазерная эпиляция в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Elos эпиляция бедра 700 грн
Эпиляция бакенбардов 460 грн
Лазерная эпиляция диодным лазером MeDioStar (Германия). Лицо, шея 160 грн
Лазерная эпиляция (лицо полностью) 570 грн

Была на приеме у гинеколога Ольги Петровны, очень понравилось, все доступно и понятно,приятный доктор. Доктора рекомендую. УЗД делала доктор Бойко Юлия Александровна тоже очень внимательная и приятная доктор.Рекомендую. По поводу клиники,теплая атмосфера,уютно ,вежливые администраторы .
Виталий
Посоветовали эту клинику как место, где мы сможем найти специалиста, который поможет жене выносить ребенка (она у меня ооочень маленькая, все врачи в один голос говорили, что опасно, а она ни в какую). Теперь малышу месяц, спасибо клинике, всему персоналу и врачам! Хоть и понадобилось кесарево, но жена счастлива, говорит что теперь у неё целых самых лучших мужчины в жизни:))
Хочу выразить благодарность Левит Юлии Юрьевне, зато что подарила после долгих лет отчаяния нам нашего малыша.А перед новым годом помогла после родов востановиться и даже стать лучше,сделали Лабиопластику в октябре.Все теперь идеально ! Юличка спасибо огромное,я очень счастлива
Виктория
Очень хороший доктор, обращалась за решением проблемы с начинающимся эндометриозом. После курса лечения всё прошло, за что я очень благодарна доктору!
8,8
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук. Прием ведут врачи: Близнюк Наталья Васильевна, Макарова Ирина Владимировна
  • Эпиляция бакенбардов 460
  • Эпиляция щек 550
  • Эпиляция ушных раковин 450
  • Эпиляция скул 550
  • Эпиляция лица (жен.) 995
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • Elos эпиляция бедра 700
  • Elos эпиляция белая линия живота 320
  • Elos эпиляция бикини обычное(вокруг трусиков) 450
  • Elos эпиляция бикини экстра (половые губы, межьягодичная складка) 400
  • Elos эпиляция бикни глубокое (обычное и экстра) 700
Одесса ул. Малая Арнаутская, 85
р.Приморский
Генетикс (Genetix) — это современная клиника, предоставляющая комплексные услуги по косметологии. На ее территории работают сертифицированные специалисты, руководствующиеся действующими протоколами и схемами проведения манипуляций.
  • Лазерная эпиляция (колени) 200
  • Лазерная эпиляция (стопы) 180
  • Лазерная эпиляция (шея, затылок) 250
  • Лазерная эпиляция (поясница) 350
  • Лазерная эпиляция (бикини) 440
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции.
  • Лазерная эпиляция диодным лазером MeDioStar (Германия). Лицо, шея 160
  • Лазерная эпиляция диодным лазером MeDioStar (Германия). Руки от 320
  • Лазерная эпиляция диодным лазером MeDioStar (Германия). Грудь, живот, спина от 270
  • Лазерная эпиляция диодным лазером MeDioStar (Германия). Интимная область от 530
  • Лазерная эпиляция диодным лазером MeDioStar (Германия). Ноги от 310
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
  • ЭЛОС эпиляция
7,4
Одесса ул. Екатерининская, 85
р.Приморский
Клиника «Люменис» — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
  • Лазерная эпиляция руки до локтя (женские) 470
  • Лазерная эпиляция кисти рук (мужские) 280
  • Лазерная эпиляция тыльная сторона стопы 170
Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
7,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
4,4
Одесса ул. Южная, 27
р.Приморский
«Медиком» — это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
3,7
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
3,7
Одесса ул. Екатерининская, 48