Страница 2. Контурная пластика в Киеве

Контурная пластика губ 4500 грн
Контурная пластика 3200 грн
Контурная пластика Juvederm 4200 грн
Контурна корекція губ Juvederm Ultra Smile (США) 0,55 ml 5000 грн
Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Наталия
Доктора я выбирала очень долго. В основном по работам. Хотела делать только у Андрея и по этому на первой консультации сразу договорилась об операции. В день операции мы подобрали размер имплантов. Я хотела 350 но доктор настоял что 300 будет самое оно. Операция в общем прошла хорошо, трубки никакие не ставили, единственный нюанс это то что я проснулась на операционном столе на час раньше. Мне только откапали капельницу и обезболивающее ещё не успело подействовать. Поорав мин. 2-ве от боли я опять уснула и проснулась в тот момент когда меня завозили в палату. Ничего уже не болело я улыбалась и была счастлива :) Домой попала на втрой день. Доктор на все вопросы отвечал мгновенно. На первой перевязке я поняла что доктор правильно сделал что отговорил меня от 350мл, за что ему огромное спасибо. Прошло уже два месяца, грудь выглядит идеальной. Я очень счастлива и благодарна своему доктору. Всем советую!
Алеся
Мучалась годами со своими стопами, а конкретно трещинами и натоптышами, которые после ходьбы горели. Моя подруга Марина посоветовала обратиться к Татьяне Сергеевной, которая работает в центре эстетической медицины «BG LAB». После консультации и осмотра, мне был назначит курс лечения. Теперь, я стала чувствовать себя лучше. Рекомендую.
Алекснандр Александрович
Что я могу сказать? Специалист просто шикарный. Диагноз поставил очень быстро, терапию начал я сразу. Облегчение почувствовал сразу, думаю вместе мы справимся с моей проблемой. Павел Валерьевич хоть и молодой специалист, но очень компетентный!
Акции
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Контурна корекція губ Juvederm Ultra Smile (США) 0,55 ml 5 000
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo.
  • S — нососльозова борозна, зморшки навколо очей — «гусячі лапки» (термін дії 8–9 міс.) 5 000
  • M — носогубні складки (термін дії 10–12 міс.) 6 500
  • L — формування вилиць, біоармування щік (термін дії 14–16 міс.) 7 000
  • XL — формування вилицевої ділянки (термін дії 16–18 міс.) 8 000
  • Ultra 2 — нососльозова борозна, зморшки навколо очей — «гусячі лапки» (термін дії 8–9 міс.) 4 500
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Уголки «Джоли» Juvéderm Voluma (1 мл) 7 500
  • Уголки «Джоли» Belotero волюм 9 000
  • Уголки джоли Teoseal 8 000
  • Уголки «Джоли» Neuramis Volume 5 000
  • Radiesse (векторный лифтинг) 8 000
6,7
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.
  • Контурная пластика Белотеро Intense 1 мл 6 500
  • Контурная пластика Белотеро Intense 1 мл лидокаин 6 600
  • Контурная пластика Белотеро Volume 1 мл 7 000
  • Контурная пластика Juvederm Volift 1 мл 7 000
  • Контурная пластика Juvederm Volift retouch 0,5 мл 6 000
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Инъекционная контурная пластика
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
  • Инъекционная контурная пластика от 5 600
5,7
Киев ул. Сагайдачного, 25
м.Почтовая площадь15
  • Контурна пластика Allergan Juvederm Ultra 2 (1 шприц/0,55мл) 7 170
  • Контурна пластика Allergan Juvederm Ultra 3 (1 шприц/1мл) 9 090
  • Контурна пластика Allergan Juvederm Ultra 4 (1 шприц/1мл) 10 770
  • Контурна пластика Allergan Juvederm VOLIFT з лідокаїном (1 шприц/1мл) 10 710
  • Контурна пластика Allergan Juvederm VOLBELLA з лідокаїном (1 шприц/1мл) 11 130
Киев ул. Сеченова, 7 А
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Контурная пластика от 3 500
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Частный кабинет косметолога Купцовой Екатерины предоставляет пациентам услуги в области косметологии и дерматовенерологии. Врачи клиники — дипломированные специалисты, использующие в ходе работы только современные методики лечения. Прием ведет врач: Купцова Екатерина Юрьевна
  • Инъекционная контурная пластика 3 500
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Зверинецкая22 9
Киевская клиника «Доктор Юдина» специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Пациентам клиники предоставляются услуги следующих видов: дерматологические процедуры; уход за лицом и телом; программы по сбросу лишнего веса; омоложение. Прием ведет врач: Юдина Светлана Григорьевна
  • Инъекционная контурная пластика